Чествование команды КВН | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Чествование команды КВН

Чествование команды КВН 29.10.2021 22 октября в городе Саянск прошел финал Иркутской областной юниор лиги КВН «КВН на Ангаре», в котором принимало участие 5 команд:
г.​ Усть-Илимск, г. Саянск, с.Бильчир Осинский район, п. Бохан, г. Зима.
Для поддержки и помощи в выступлении нашей команды выезжали девушки народного хореографического ансамбля "Залуу наhан" (рук. Наталия Михайлова) и участники первого состава команды КВН "Бохан".
По итогам 4х конкурсов, визитка, капитанский + разминка, знакомый сюжет и финальная песня, победителями стали КВНщики команды "Бохан"!!!! Второе место за командой из г. Саянск, на третьем месте команда из с. Бильчир Осинского района. Лучшим актёром стал Алексей Хартанов (с. Бильчир), лучшей актрисой Мира Сергеева (п. Бохан).
Наши чемпионы получили право защищать честь Иркутской области в Океанской лиги​ ​ КВН в ВДЦ «Океан»​ в 2022г.
Для Бохана это уже второе чемпионство в этой лиге. За всю историю школьного КВН В УОБО, кроме Бохана никто еще не выигрывал областную лигу!
По итогам выступления  команда во главе с руководителем, в сопровождении родителей, была приглашена в администрацию МО "Боханский район". Мэр МО "Боханский район" Эдуард Ионович Коняев поздравил участников команды с очередной победой, поблагодарил руководителя команды Чингиза Матхалова за достигнутые успехи , родителей ребят за оказываемую поддержку. Всё члены команды были награждены благодарственными письмами
Также Эдуард Ионович вручил ребятам  денежную премию для дальнейших поездок.
Поздравляем руководителя, Чингиза Матхалова и наших чемпионов, желаем дальнейших успехов, побед и покорения новых вершин!!!

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Министерство финансов Иркутской области объявляет ежегодный региональный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.

Приглашаем граждан Боханского муниципального района принять участие в конкурсе!

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00