В муниципалитетах Боханского района идут дорожные работы | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

В муниципалитетах Боханского района идут дорожные работы

20.08.2021 Как сообщил заведующий сектором по вопросам строительства, благоустройства, ЖКХ и по управлению муниципальным имуществом МО «Бохан» Илья Комиссаров, работы по ремонту дорог в Бохане только начались.

- На данный момент произвели отсыпку по улицам Байкальская (в районе новых домов) и Матроса Башлеева, провели ямочный ремонт по улице Советская.

Также в планах у администрации районного центра произвести отсыпку и грейдирование дороги к новому кладбищу, продолжить ямочный ремонт по асфальтированным улицам поселка – Ленина, Калинина, Колхозная, Терешковой. На средства дорожного фонда будут приобретены дорожные знаки и осветительные приборы.

На средства, выделенные по программе «Народные инициативы», в этом году в муниципалитете произведут отсыпку ул. Идинская и части ул. Речная, затраты составят порядка 1200 тыс. рублей.

В муниципальном образовании «Новая Ида» идут работы по отсыпке дороги по ул. Заречная в Заглике, там же произведут установку двух водоотводных труб.

Как сообщила глава МО «Новая Ида» Лина Баханова, еще одну водоотводную трубу установят в районе моста в деревне Гречохон. На дорожные работы будет направлено порядка 750 тыс. рублей, подрядчиком выступает ИП Коваленко Н.А.

Надежда ШАБАЕВА
«Сельская правда» № 32 от 19 августа 2021 г.

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

Традиционно весной с наступлением солнечной погоды возрастает количество пожаров от пала травы, который с легкостью может стать причиной серьезных пожаров. Ведь горящая трава совсем не так безобидна, как кажется....

27 апреля 2024 00:00

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00