В Хохорске началось строительство спортивной площадки | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

В Хохорске началось строительство спортивной площадки

22.07.2021 В начале июля на территории Хохорского сельского дома культуры начались работы по строительству спортивной площадки.
- В данный момент на участке ведутся земляные работы, готовится территория под площадку размером 19 на 32 метра, предназначенную для игры в волейбол, баскетбол и мини-футбол. Спортивная площадка будет оборудована трибунами на 80 посадочных мест, современным полимерным покрытием и отдельной площадкой со спортивным и детским оборудованием, - сообщил глава МО «Хохорск» Василий Барлуков.
Подрядчиком работ выступает ООО «Стройсервис» г. Иркутска. Расходы на строительство площадки составят порядка 13 млн. рублей. Завершить работы планируется в конце августа 2021 года.
Напомним, что в прошлом году муниципальное образование «Хохорск» стало единственным в Иркутской области сельским поселением, которое вошло в программу «Комплексное развитие сельских территорий» и получило средства на строительство открытой спортивной площадки.

Надежда ШАБАЕВА
«Сельская правда» № 28 от 22 июля 2021 г.

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Министерство финансов Иркутской области объявляет ежегодный региональный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.

Приглашаем граждан Боханского муниципального района принять участие в конкурсе!

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00