Участнику войны – 95 лет | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Участнику войны – 95 лет

08.07.2021 1 июля свой 95-летний юбилей встретил участник Великой Отечественной войны, житель районного центра Александр Будланович Шагдыров. В день юбилея поздравить ветерана Великой Отечественной войны прибыли мэр Боханского района Эдуард Коняев, председатель районного Совета ветеранов Галина Еремеева, глава МО «Бохан» Леонид Сахьянов и представитель сельского Совета ветеранов Александр Каньков. Александр Будланович встретил гостей в бодром духе и был рад всех видеть в свой юбилейный день рождения. Ветерану вручили приветственные адреса и подарки от районной и поселковой администраций, Советов ветеранов, Управления социальной защиты населения Боханского района, а также поздравление от Президента страны. - 95 лет - это знаменательная дата, желаем вам долголетия и здоровья, - подчеркнул в своей поздравительной речи Эдуард Коняев. - Мы гордимся вами, спасибо вам за вклад в Победу, за мирное небо над нашими головами. Слова признательности в адрес ветерана Великой Отечественной войны сказали Леонид Сахьянов, Галина Еремеева и Александр Каньков. - Служу Советскому Союзу, - с улыбкой ответил ветеран на поздравления в свой адрес. Александра ПЕТРОВА «Сельская правда» № 26 от 8 июля 2021 г.

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Министерство финансов Иркутской области объявляет ежегодный региональный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.

Приглашаем граждан Боханского муниципального района принять участие в конкурсе!

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00