Список невостребованных земельных долей
ИЗВЕЩЕНИЕ
Администрация муниципального образования «Тараса» извещает сельскохозяйственные организации и КФХ о продаже земельных долей в праве общей долевой собственности из земель сельскохозяйственного назначения расположенных на территории МО «Тараса» в порядке ст. 12 Федерального закона № 101-ФЗ от 24.07.2002 г.
По всем вопросам обращаться по адресу: Иркутская область, Боханский район, с. Тараса, ул. Ленина, 10 тел. 8 (39538) 98-128
Список невостребованных земельных долей на территории МО «Тараса»
по состоянию на 01.11.2012 г.
№ |
Ф.И.О. |
площадь пая |
|
поле Малый Нарактуй – |
|
1 |
Стемплевский Петр Францевич |
|
2 |
Стемплевская Любовь Федоровна |
|
|
поле Малый Нарактуй – |
|
1 |
Алсанов Константин Александрович |
|
2 |
Алсанова Евдокия Борисовна |
|
3 |
Анахина Зинаида Даниловна |
|
4 |
Апанов Владимир Иннокентьевич |
|
|
поле Большой Нарактуй – |
|
1 |
Архипова Тамара Ильинична |
|
2 |
Архипова Ульяна Ильинична |
|
3 |
Багаутдинов Радик Гельматдинович |
|
4 |
Багаутдинов Ринат Гельмутдинович |
|
5 |
Багаутдинова Анна Семеновна |
|
6 |
Багаутдинова Елена Ивановна |
|
7 |
Багаутдинова Роза Геннадьевна |
|
8 |
Багданов Апполон Терентьевич |
|
9 |
Баграмова Нурия Миннерахмановна |
|
10 |
Багудинов Алик Гильмутдинович |
|
11 |
Бадагуев Николай Родионович |
|
12 |
Балехаев Юрий Константинович |
|
13 |
Бардымов Борис Владимирович |
|
14 |
Бардымова Софья Георгиевна |
|
15 |
Бахабаев Владимир Маласович |
|
16 |
Белых Нарзия Гутуловна |
|
|
поле Большая падь – |
|
1 |
Беляев Николай Яковлевич |
|
2 |
Беляева Аграфена Гавриловна |
|
|
поле Хогото – |
|
1 |
Бускинов Николай Петрович |
|
2 |
Бускинова Василина Петровна |
|
|
поле Анхатуй – |
|
1 |
Бутуханов Павел Петрович |
|
2 |
Бутуханова Зинаида Мироновна |
|
3 |
Бутуханова Клавдия Петровна |
|
4 |
Бутуханова Любовь Петровна |
|
|
поле Борозда обонина – |
|
1 |
Бутуханов Юрий Васильевич |
|
2 |
Бутуханова Валентина Киямовна |
|
3 |
Бутуханова Вера Григорьевна |
|
4 |
Буршинов Зунаст Болотович |
|
5 |
Буршинова Светлана Иннокентьевна |
|
6 |
Бутуханов Алексей Иванович |
|
7 |
Бутуханов Василий Ильич |
|
8 |
Бутуханов Лука Ильич |
|
|
поле Маяк – |
|
1 |
Бухаев Григорий Дмитриевич |
|
2 |
Бухаев Кирилл Григорьевич |
|
3 |
Бухаева Наталья Ильинична |
|
4 |
Бухаева Сидора Ивановна |
|
|
поле Увал – |
|
1 |
Белькова Антонида Николаевна |
|
2 |
Быкова Агрофена Семеновна |
|
3 |
Герасимова Анна Семеновна |
|
4 |
Духовников Иван Васильевич |
|
5 |
Екимов Валерий Николаевич |
|
6 |
Екимов Петр Николаевич |
|
7 |
Екимов Сергей Николаевич |
|
8 |
Марчук Мария Викторовна |
|
9 |
Мингазов Мулланур Низамутдинович |
|
10 |
Мингазова Файля Абдрахмановна |
|
11 |
Налетов Алексей Николаевич |
|
12 |
Налетов Иннокентий Макарович |
|
13 |
Налетов Петр Александрович |
|
14 |
Налетова Валентина Афанасьевна |
|
15 |
Налетова Евгения Степановна |
|
16 |
Петров Николай Федорович |
|
17 |
Черенцов Сергей Иванович |
|
18 |
Чумак Нелл Федоровна |
|
19 |
Шубина Ольга Васильевна |
|
20 |
Юркина Любовь Васильевна |
|
21 |
Хайруллин Нагим Шафикович |
|
22 |
Хайруллин Назирзян Нагимович |
|
23 |
Хайруллина Гандалиф Зайнутдиновна |
|
24 |
Халтинова Надежда Кирилловна |
|
25 |
Хамитова Марфа Сибгатоловна |
|
26 |
Шмырев Владимир Похомович |
|
27 |
Шмырев Станислав Владимирович |
|
28 |
Шмырева Тамара Мартемьяновна |
|
29 |
Устинович Прасковья Сергеевна |
|
|
поле Юртыш – |
|
1 |
Хороших Александр Ильич |
|
2 |
Хороших Валерий Семенович |
|
3 |
Хороших Григорий Андриянович |
|
4 |
Беляев Гаврил Николаевич |
|
5 |
Беляев Илья Николаевич |
|
6 |
Иминдеев Борис Семенович |
|
|
поле Пашкина падь – |
|
1 |
Адушинов Семен Павлович |
|
2 |
Шадаев Иван Данилович |
|
3 |
Хонгодоров Арсентий Данилович |
|
4 |
Хонгодорова Анисья Павловна |
|
5 |
Хонгодорова Анна Арсентьевна |
|
6 |
Хонгодорова Галина Иннокентьевна |
|
|
поле Павловская – |
|
1 |
Шаронов Петр Антонович |
|
2 |
Шилаев Валерий Николаевич |
|
3 |
Шилаев Николай Ефимович |
|
4 |
Шилаева Татьяна Николаевна |
|
5 |
Васюткин Гаврил Прокопьевич |
|
6 |
Гальянская Екатерина Дмитриевна |
|
7 |
Дмитриев Григорий Петрович |
|
8 |
Дмитриева Алла Александровна |
|
9 |
Дмитриева Татьяна Леонидовна |
|
10 |
Гизатулин Александр Семенович |
|
11 |
Гырылова Елизавета Жамбаловна |
|
12 |
Дуринов Михаил Владимирович |
|
13 |
Дуринова Дарима Михайловна |
|
14 |
Дуринова Зоя Ефимовна |
|
15 |
Елизов Анатолий Афанасьевич |
|
16 |
Заварухин Александр Игоревич |
|
17 |
Тармаев Петр Ермолаевич |
|
18 |
Тармаев Савелий Ермолаевич |
|
19 |
Тармаева Елизавета Викторовна |
|
|
поле Улан Хултуй – |
|
1 |
Хабеев Александр Александрович |
|
2 |
Хабеев Михаил Александрович |
|
3 |
Хабеев Николай Александрович |
|
4 |
Хабеев Сергей Александрович |
|
5 |
Хабеева Елена Михайловна |
|
|
поле Дундуктуй – |
|
1 |
Демидов Александр Арсентьевич |
|
2 |
Демидова Пелагея Петровна |
|
3 |
Махонькина Любовь Николаевна |
|
4 |
Низамеева Альфия Накиповна |
|
|
поле Камарик – |
|
1 |
Таряшинова Нэля Николаевна |
|
|
поле Грань – |
|
1 |
Беляк Надежда Анатольевна |
|
2 |
Бухаева Анна Хамитовна |
|
3 |
Буяева Cэсэг Иннокентьевна |
|
4 |
Галимов Талгат Хатимович |
|
5 |
Галимова Ирина Александровна |
|
6 |
Галимова Р.З |
|
7 |
Долбаков Иннокентий Павлович |
|
8 |
Данченко Александр Михайлович |
|
9 |
Данченко Валентина Васильевна |
|
10 |
Демочкин Владимир Николаевич |
|
11 |
Демочкин Геннадий Николаевич |
|
12 |
Долбакова Татьяна Будашеевна |
|
13 |
Жарников Сергей Григорьевич |
|
14 |
Жарникова Марина Валентиновна |
|
15 |
Забеева Октябрина Логиновна |
|
16 |
Зиновьева Валентина Владимировна |
|
17 |
Иванов Николай Михайлович |
|
18 |
Иванова Дора Борисовна |
|
19 |
Фахрутдинов Ринат Исмаилович |
|
20 |
Тарасов Василий Иванович |
|
|
поле Вершина Бурети – |
|
1 |
Китаев Игнатий Ялбыкович |
|
2 |
Китаева Галина Игнатьевна |
|
3 |
Китаева Зинаида Афанасьевна |
|
|
поле Вершина Бурети – |
|
1 |
Капустина Мария Игнатьевна |
|
2 |
Кез Анатолий Николаевич |
|
|
поле Буртуки – |
|
1 |
Трубачеев Георгий Иванович |
|
2 |
Трубачеева Софья Иннокентьевна |
|
|
поле Буртуки – |
|
1 |
Ковригин Василий Павлович |
|
2 |
Ковригин Павел Васильевич |
|
|
поле Осиновая – |
|
1 |
Коняев Георгий Ильич |
|
2 |
Коняева Елена Даниловна |
|
3 |
Коняева Мария Александровна |
|
4 |
Коняева Татьяна Константиновна |
|
|
поле Березовая – |
|
1 |
Кошкин Виктор Михайлович |
|
2 |
Кошкин Федор Алексеевич |
|
3 |
Кошкина Екатерина Ивановна |
|
|
поле Глиняная – |
|
1 |
Коньков Зайдулла Саитович |
|
2 |
Конькова Ульяна Сергеевна |
|
3 |
Кормильцева Анна Васильевна |
|
4 |
Кривенко Мария Ивановна |
|
5 |
Крылов Павел Спиридонович |
|
6 |
Крылова Шимсинур Васильевна |
|
7 |
Леорик Виктор Юрьевич |
|
8 |
Филатов Анатолий Арсентьевич |
|
9 |
Татарова Галина Васильевна |
|
10 |
Тигунцова Елена Владимировна |
|
11 |
Торонова Татьяна Прокопьевна |
|
|
поле Савин лог – |
|
1 |
Кудрявцев Александр Николаевич |
|
2 |
Кудрявцева Мария Васильевна |
|
3 |
Кудрявцева Наталья Федоровна |
|
4 |
Кудрявцева Феодосья Сабировна |
|
5 |
Лосева Надежда Николаевна |
|
6 |
Луняшина Галина Никитична |
|
7 |
Маленьких Валентина Александровна |
|
8 |
Маленьких Елена Петровна |
|
9 |
Шоболов Илья Викторович |
|
10 |
Шоболова Светлана Владимировна |
|
|
поле Шаманка – |
|
1 |
Маркидонов Николай Николаевич |
|
2 |
Маркидонова Вера Пантелеевна |
|
|
поле Шаманка – |
|
1 |
Моговая Раиса Петровна |
|
2 |
Мозговой Василий Алексеевич |
|
|
поле Долгая – |
|
1 |
Куркутов Александр Федорович |
|
2 |
Куркутов Леонид Федорович |
|
3 |
Куркутов Михаил Дмитриевич |
|
4 |
Куркутова Лариса Петровна |
|
5 |
Куркутова Нина Ильинична |
|
6 |
Михаханова Елизовета Санжиевна |
|
7 |
Михаханова Мария Николаевна |
|
8 |
Михеева Мария Родионовна |
|
9 |
Мориц Валерий Степанович |
|
10 |
Мориц Махмузяй Максимовна |
|
11 |
Портной Иван Николаевич |
|
12 |
Мантыков Данил Николаевич |
|
13 |
Мантыков Сергей Николаевич |
|
|
поле Большая Малашкина – |
|
1 |
Мунхоева Агафья Александровна |
|
2 |
Мунхоева Кристина Кирилловна |
|
3 |
Мячина Галина Васильевна |
|
4 |
Набиулина Ольга Михайловна |
|
5 |
Нагимов Юрий |
|
6 |
Мубараков Ринат Галиевич |
|
7 |
Мубаракова Камар Тимиргалеевна |
|
|
поле За складом – |
|
1 |
Нефедьев Андрей Федорович |
|
2 |
Нефедьева Светлана Николаевна |
|
3 |
Никифорова Раиса Федоровна |
|
4 |
Николаева Анастасия Иннокентьевна |
|
5 |
Ничаева Раиса Вениаминовна |
|
6 |
Панов Владимир Федорович |
|
7 |
Пентюкова Антонида Вениаминовна |
|
8 |
Пляскина Галина Алексеевна |
|
9 |
Поздеев Михаил Николаевич |
|
10 |
Поздеева Ольга Михайловна |
|
11 |
Резванова Макмура Сабировна |
|
12 |
Романова Янина Григорьевна |
|
13 |
Савинова Светлана Дмитриевна |
|
14 |
Сафронов Валерий Эниевич |
|
15 |
Сафронова Асия Гайфуловна |
|
16 |
Солохина Любовь Николаевна |
|
17 |
Казанцев Виктор Давыдович |
|
18 |
Казанцева Матрена Давыдовна |
|
|
поле Копер – |
|
1 |
Попов Владимир Васильевич |
|
2 |
Попов Евгений Михайлович |
|
3 |
Попова Анна Гатиевна |
|
4 |
Попова Галина Николаевна |
|
5 |
Попова Евгения Карповна |
|
|
поле Инхей – |
|
1 |
Синьков Владимир Иванович |
|
2 |
Синькова Анна Ивановна |
|
|
поле Шарактуй – |
|
1 |
Загородько Иван Андреевич |
|
|
поле Огород – |
|
1 |
Кудрявцев Николай Николаевич |
|
|
поле Ябартуй – |
|
1 |
Мантыков Николай Николаевич |
|
2 |
Топшиноев Матвей Виссарионович |
|
3 |
Топшиноев Николай Борисович |
|
4 |
Топшиноева Александра Николаевна |
|
5 |
Топшиноев Борис Владимирович |
|
6 |
Топшиноев Валентин Борисович |
|
7 |
Иващенко Константин Юрьевич |
|
8 |
Сентюрина Елена Борисовна |
|
|
поле Средняя Падь – |
|
1 |
Мухаметова Альфия Миннерахмановна |
|
2 |
Имамутдинов Галинур Зиннурович |
|
3 |
Имамутдинова Равья Миннерахмановна |
|
4 |
Шоронова Ирина Галсановна |
|
5 |
Шоронов Сергей Петрович |
|
6 |
Григория София Михеевна |
|
7 |
Борхоева Октябрина Логиновна |
|
8 |
Аркопаева Маргарита Михайловна |
|
9 |
Петчинова Галина Арсеньевна |
|
|
поле Средняя падь – |
|
1 |
Аркопаева Ирина Игоревна |
|
2 |
Топшиноев Вадим Виссарионович |
|
3 |
Хасанова Валентина Галсановна |
|
4 |
Топшиноев Альберт Виссарионович |
|
5 |
Топшиноева Ольга Буяновна |
|
6 |
Топшиноева Елена Афанасьевна |
|
7 |
Топшиноева Мария Галсановна |
|
8 |
Топшиноев Алексей Виссарионович |
|
9 |
Тулаева Татьяна Степановна |
|
10 |
Хамаганов Василий Маркович |
|
11 |
Шабаева Роза Павловна |
|
12 |
Топшиноев Виссарион Владимирович |
|
13 |
Хасанова Марфуга Сафроновна |
|
14 |
Тошиноев Владимир Виссарионович |
|
15 |
Халбадаева Лидия Михайловна |
|
16 |
Халбадаев Иван Хаинтаевич |
|
17 |
Борхоева Валентина Борисовна |
|
18 |
Борхоев Владимир Логинович |
|
19 |
Середкин Александр Егорович |
|
|
поле Тухутуй – |
|
1 |
Борхоева Прасковья Логиновна |
|
2 |
Балханова Ульяна Вахрамеевна |
|
3 |
Шабаев Петр Сергеевич |
|
4 |
Шабаев Александр Сергеевич |
|
5 |
Шаралдаев Борис Владимирович |
|
6 |
Шаралдаева Елена Максимовна |
|
|
поле Святой ключ – 109,9 га. |
|
1 |
Мункуев Жамбал Даши-Дабаевич |
|
2 |
Мункуева Галина Николаевна |
|
3 |
Забеев Игнатий Заптуевич |
|
4 |
Балтахинова Моня Петровна |
|
5 |
Баханова Олимпиада Васильевна |
|
6 |
Бутуханов Степан Семенович |
|
7 |
Бутуханов Николай Степанович |
|
8 |
Ханхаев Олег Иванович |
|
9 |
Ханхаева Ольга Архиповна |
|
|
поле Кудрявцевский ложок – |
|
1 |
Хулугарова Евдокия Вахрушевна |
|
2 |
Харлуков Степан Вахрушевич |
|
3 |
Коняев Валерий Владимирович |
|
4 |
Коняев Владимир Ильич |
|
5 |
Коняева Февралина Сергеевна |
|
6 |
Коняева Людмила Сергеевна |
|
7 |
Убугунов Юрий Михайлович |
|
8 |
Убугунова Полина Александровна |
|
9 |
Канькова Ульяна Сергеевна |
|
10 |
Набиулина Надежда Александровна |
|
11 |
Хвастунов Вячеслав |
|
|
поле Попова – |
|
1 |
Уртякова Александра Геннадьевна |
|
2 |
Попова Евдокия Ильинична |
|
3 |
Сизонова Валентина Михайловна |
|
4 |
Попова Мария Николаевна |
|
5 |
Щеглов Сергей Викторович |
|
6 |
Ряхин Александр Николаевич |
|
7 |
Ряхина Лидия Ильинична |
|
8 |
Григорьева Анна Михайловна |
|
9 |
Григорьев Николай Дмитриевич |
|
10 |
Калинина Ирина Селивановна |
|
11 |
Калинин Валентин Павлович |
|
12 |
Плынская Надежда Михайловна |
|
12 |
Плынский Иван Дмитриевич |
|
|
поле У Базы – |
|
1 |
Шоболова Наталья Александровна |
|
2 |
Шоболова Мария Борисовна |
|
3 |
Раднаев Саян Дугарович |
|
4 |
Миронова Ксения Архиповна |
|
5 |
Черемных Мария Михайловна |
|
6 |
Шоболова Валентина Викторовна |
|
7 |
Шоболова Азия Сафроновна |
|
8 |
Шоболова Любава Викторовна |
|
9 |
Николаев Павел Иннокентьевич |
|
10 |
Шоболов Логин Сафронович |
|
11 |
Шоболов Григорий Борисович |
|
12 |
Хулугаров Петр Родионович |
|
|
поле За Шадановым - |
|
1 |
Михеева Татьяна Александровна |
|
2 |
Бадагуева Валентина Ивановна |
|
3 |
Бадагуева Оксана Родионовна |
|
4 |
Михаханов Вячеслав Дмитриевич |
|
5 |
Михаханова Светлана Алексеевна |
|
6 |
Михаханов Дмитрий Петрович |
|
7 |
Синьков Валерий Владимирович |
|
8 |
Хомколов Иван Ильич |
|
9 |
Хомколова Раиса Тимофеевна |
|
10 |
Хомколов Иван Иванович |
|
11 |
Налетова Ольга Петровна |
|
12 |
Боброва Лидия Николаевна |
|
13 |
Зармаков Юрий Иннокентьевич |
|
14 |
Зармакова Анастасия Иннокентьевна |
|
15 |
Николаева Феодосья Иннокентьевна |
|
16 |
Николаев Иннокентий Алексеевич |
|
17 |
Торонова Тамара Петровна |
|
18 |
Бутуханов Дмитрий Иванович |
|
19 |
Бутуханова Татьяна Михайловна |
|
20 |
Бутуханова Агафья Ефимовна |
|
21 |
Прокопьева Елизавета Николаевна |
|
22 |
Ханхаева Оксана Прокопьевна |
|
23 |
Аюшинова Любовь Ардановна |
|
24 |
Шадаев Степан Никифорович |
|
25 |
Шадаева Ольга Анатольевна |
|
26 |
Щеглова Ирина Анатольевна |
|
27 |
Ямщиков Вячеслав Игоревич |
|
|
поле Тухутуй - |
|
1 |
Шабаев Марк Сергеевич |
|
2 |
Шабаев Владимир Сергеевич |
|
3 |
Шабаев Илья Сергеевич |
|
4 |
Савинов Александр Евгеньевич |
|
5 |
Савинова Галина Николаевна |
|
6 |
Цыденова Светлана Ильинична |
|
7 |
Шоболов Василий Борисович |
|
8 |
Вантеев Александр Николаевич |
|
9 |
Вантеева Ирина Павловна |
|
10 |
Данченко Юрий Александрович |
|
11 |
Данченко Марина Николаевна |
|
|
поле Тухутуй - |
|
1 |
Иванова Татьяна Андреевна |
|
2 |
Шишкин Николай Николаевич |
|
3 |
Шишкина Лидия Николаевна |
|
4 |
Казанцев Николай Давыдович |
|
5 |
Сунгатуллина Хазия Габдуловна |
|
6 |
Сунгатуллина Рахима Нуруловна |
|
7 |
Сунгатуллина Оксана Александровна |
|
8 |
Баханов Виссарион Викторович |
|
9 |
Баханова Венера Викторовна |
|
10 |
Баханова Ольга Викторовна |
|
11 |
Баханова Екатерина Николаевна |
|
12 |
Кушко Ольга Витальевна |
|
13 |
Бабажанов Рустам |
|
|
поле Байкал – |
|
1 |
Булутова Долгорма Батожаповна |
|
2 |
Булутов Виктор Михайлович |
|
3 |
Комисарова Нина Жоржеевна |
|
4 |
Харлуков Андрей Гаврилович |
|
5 |
Сахаров Александр Дмитриевич |
|
6 |
Сахарова Валентина Александровна |
|
7 |
Михаханов Бугда Соронович |
|
8 |
Михаханов Валерий Бугдаевич |
|
9 |
Петрова Прасковья Яковлевна |
|
10 |
Михаханов Чингиз Бугдаевич |
|
11 |
Федосеева Светлана Николаевна |
|
12 |
Григорьева Зоя Тахановна |
|
13 |
Леорик Владимир Юрьевич |
|
14 |
Леорик Юрий Владимирович |
|
15 |
Руденко Зинаида Митрофановна |
|
|
поле Большой Алендарь - |
|
1 |
Малкова Юлия Владимировна |
|
2 |
Попов Виктор Николаевич |
|
3 |
Бритикова Нина Николаевна |
|
4 |
Кифоренко Татьяна Владимировна |
|
5 |
Попов Олег Алексеевич |
|
6 |
Попова Галина Владимировна |
|
7 |
Беляк Оксана Михайловна |
|
8 |
Беляк Валерий Иванович |
|
9 |
Беляк Юрий Иванович |
|
10 |
Беляк Нина Николаевна |
|
11 |
Попова Нэля Семеновна |
|
|
поле Большой Алендарь – | |
1 |
Салахова Мансура Гаяновна |
|
2 |
Салахов Равиль Фарилович |
|
3 |
Салахова Марина Юрьевна |
|
4 |
Егоров Геннадий Александрович |
|
5 |
Егоров Александр Арсентьевич |
|
6 |
Егорова Федосья Кирилловна |
|
7 |
Егоров Алексей Александрович |
|
8 |
Алексеев Владимир Михайлович |
|
|
поле Малый Алендарь – |
|
1 |
Попова Александра Владимировна |
|
2 |
Попов Анатолий Николаевич |
|
3 |
Попов Николай Никитович |
|
4 |
Шелуданов Геннадий Афанасьевич |
|
5 |
Шелуданова Валентина Владимировна |
|
6 |
Пляскин Николай Мартемьянович |
|
7 |
Соколова Лидия Николаевна |
|
8 |
Кутлубаев Тухват Кутлубаевич |
|
9 |
Кутлубаева Татьяна Афанасьевна |
|
10 |
Кутлубаева Любовь Владимировна |
|
|
поле Хужуртуй - |
|
1 |
Рахматуллин Миннерахман Рахматуллович |
|
2 |
Рахматуллин Ханиф Миннерахманович |
|
3 |
Рахматуллин Халим Миннерахманович |
|
4 |
Рахматуллина Зоя Михайловна |
|
5 |
Рахматуллин Радик Миннерахманович |
|
6 |
Рахматуллина Гилембану Шигабиевна |
|
|
поле Хужуртуй – |
|
1 |
Таряшинов Михаил Петрович |
|
2 |
Шоронова Татьяна Прокопьевна |
|
3 |
Тюрин Николай Александрович |
|
4 |
Тюрина Клавдия Макаровна |
|
5 |
Такарлыков Виктор Степанович |
|
6 |
Такарлыкова Минзифа Рахматуллиновна |
|
|
поле Малый Алендарь – |
|
1 |
Хайрутдинова Раиса Гатауловна |
|
2 |
Хайрутдинов Салават Мухаметович |
|
3 |
Хайрутдинова Рамзия Мухаметовна |
|
4 |
Абдрахманов Мухаметнур Ахатович |
|
5 |
Стрекаловская Галина Андреевна |
|
6 |
Попова Анна Николаевна |
|
|
поле Хужуртуй - |
|
1 |
Кошкин Владимир Александрович |
|
2 |
Кошкин Александр Алексеевич |
|
3 |
Серов Николай Викторович |
|
4 |
Серова Нина Максимовна |
|
5 |
Серов Виктор Николаевич |
|
6 |
Хамитова Анна Максимовна |
|
|
поле Золотая Падь – |
|
1 |
Михаханова Анна Александровна |
|
2 |
Михаханова Инесса Иннокентьевна |
|
3 |
Михаханов Алексей Александрович |
|
4 |
Михаханов Трофим Александрович |
|
5 |
Михаханова Антонида Александровна |
|
6 |
Михаханов Борис Александрович |
|
7 |
Михаханов Александр Григорьевич |
|
8 |
Мухаметова Альфинур Шакертовна |
|
9 |
Григорьев Андрей Харитонович |
|
10 |
Мухаметова Роза Харитоновна |
|
11 |
Мухаметов Ильсур Гайфулович |
|
12 |
Григорьев Александр Харитонович |
|
13 |
Григорьева Мая Борисовна |
|
|
поле Малый Байкал - |
|
1 |
Хасанов Вакиль Мазитович |
|
2 |
Хасанов Мазит Сабирович |
|
3 |
Хасанова Долхизя Шайфуловна |
|
4 |
Дубровин Николай Григорьевич |
|
5 |
Дубровина Венера Мазитовна |
|
6 |
Сагдеева Гульнур Валиевна |
|
12 |
Сагдеев Фаргат Маликович |
|
14 |
Сагдиев Малик Нигметзянович |
|
15 |
Сагдеева Махтума Сабировна |
|
16 |
Маврин Валентин Константинович |
|
|
поле Над Заимкой – |
|
1 |
Дмитриев Федор Александрович |
|
2 |
Дмитриев Дмитрий Александрович |
|
3 |
Дмитриева Дора Дмитриевна |
|
4 |
Дмитриев Михаил Александрович |
|
5 |
Хонгодоров Николай Тимофеевич |
|
6 |
Хонгодорова Раиса Геннадьевна |
|
7 |
Хонгодорова Татьяна Тимофеевна |
|
8 |
Шулаева Софья Владимировна |
|
9 |
Шулаев Семен Михайлович |
|
|
поле Нарян – |
|
1 |
Бахарев Владимир Васильевич |
|
2 |
Бахарев Андрей Владимирович |
|
3 |
Бахарев Александр Владимирович |
|
4 |
Бахарев Станислав Владимирович |
|
5 |
Бахарева Мария Спасовна |
|
6 |
Перминова Тамара Еремеевна |
|
7 |
Тороева Раиса Сергеевна |
|
8 |
Тороев Григорий Николаевич |
|
|
поле Нарян – |
|
1 |
Вильданова Роза Фаясовна |
|
2 |
Попова Альбина Николаевна |
|
3 |
Попов Василий Дмитриевич |
|
4 |
Попов Михаил Васильевич |
|
5 |
Куркутов Андриян Афанасьевич |
|
6 |
Миронова Валентина Владимировна |
|
7 |
Кириллов Михаил Николаевич |
|
8 |
Шагойко Варвара Карповна |
|
9 |
Шагойко Виктор Петрович |
|
|
поле Нарян – |
|
1 |
Сушкин Виктор Васильевич |
|
2 |
Сушкин Сергей Викторович |
|
3 |
Сушкина Вера Иннокентьевна |
|
4 |
Сушкина Наиля Гайфулловна |
|
5 |
Баханова Вера Петровна |
|
6 |
Баханов Илья Семенович |
|
7 |
Губанова Ольга Васильевна |
|
8 |
Тороева Нина Григорьевна |
|
9 |
Тороев Михаил Николаевич |
|
|
поле За Складом – |
|
1 |
Бускинов Петр Александрович |
|
2 |
Бускинова Федора Петровна |
|
3 |
Бускинова Нурия Гайфуловна |
|
4 |
Михеева Клавдия Родионовна |
|
5 |
Михеев Родион Александрович |
|
6 |
Михеев Афонасий Родионович |
|
7 |
Михеева Маргарита Ивановна |
|
8 |
Пашкова Мария Ивановна |
|
9 |
Цыремпилов Олег Цыден-Дамбаевич |
|
10 |
Цыремпилова Вера Павловна |
|
11 |
Синькова Галина Ивановна |
|
12 |
Даниленко Анатолий Иванович |
|
|
поле Никулкина – |
|
1 |
Павлюченко Федор Петрович |
|
2 |
Павлюченко Инга Федоровна |
|
3 |
Павлюченко Светлана Ивановна |
|
4 |
Бикмуллин Данир Миннуллович |
|
5 |
Бикмуллина Нэля Владимировна |
|
6 |
Биксуллин Минисхан Миннуллович |
|
7 |
Бикмуллин Зуфар Миннуллович |
|
8 |
Бикмуллина Бибинур Башаровна |
|
9 |
Бикмуллина Альфинур Миннулловна |
|
|
поле Хужуртуй – |
|
1 |
Киселева Тамара Петровна |
|
2 |
Зармакова Лидия Иннокентьевна |
|
3 |
Коняев Андрей Ильич |
|
4 |
Зармаков Иннокентий Данилович |
|
5 |
Зармакова Людмила Семеновна |
|
6 |
Григорьева Дина Иннокентьевна |
|
7 |
Ергонова Роза Иннокентьевна |
|
|
поле Пришкольное – |
|
1 |
Ульданов Заки Хусаинович |
|
2 |
Черемных Валерий Гаврилович |
|
3 |
Ульданова Зальфира Закиевна |
|
4 |
Ульданова Факия Набиевна |
|
5 |
Серова Накия Закеевна |
|
6 |
Олзоев Валерий Николаевич |
|
7 |
Олзоева Февралина Даниловна |
|
|
поле Маяк – |
|
1 |
Кравченко Михаил Германович |
|
2 |
Кравченко Анна Григорьевна |
|
3 |
Галимова Лариса Ермолаевна |
|
4 |
поле Ниже Воинской – |
|
5 |
Шабанов Леонид Сергеевич |
|
6 |
Сафронов Александр Эниевич |
|
7 |
Сафронова Лариса Радионовна |
|
8 |
Кочергина Людмила Ивановна |
|
9 |
Шматкова Тамара Ивановна |
|
|
поле Бишеевская - |
|
1 |
Валтусов Павел Павлович |
|
2 |
Валтусова Екатерина Эниевна |
|
3 |
Марактаева Лариса Самсоновна |
|
4 |
Шаронова Раида Ивановна |
|
5 |
Шабанова Мария Эниевна |
|
|
поле Бугры Полати - |
|
1 |
Миронова Лидия Михайловна |
|
2 |
Миронов Алексей Архипович |
|
3 |
Миронова Лариса Алексеевна |
|
4 |
Миронов Шаргай Алексеевич |
|
5 |
Казанцев Валерий Давыдович |
|
6 |
Шишкин Павел Николаевич |
|
7 |
Шишкина Нина Прокопьевна |
|
|
поле Мальцевская – |
|
1 |
Балушкина Амина |
|
2 |
Набиулина Карима |
|
3 |
Балушкин Михаил Ильич |
|
4 |
Набиулин Миннахмат |
|
5 |
Набиулина Екатерина Андреевна |
|
6 |
Набиулина Халима |
|
7 |
Балушкин Владимир Ильич |
|
8 |
Балушкина Александра Тимофеевна |
|
9 |
Тармаева Ульяна Алексеевна |
|
|
поле Бугза – |
|
1 |
Петухов Петр Николаевич |
|
2 |
Петухова Насиха Закеевна |
|
3 |
Хомонова Обогол Дмитриевна |
|
4 |
Хомонов Петр Лазаревич |
|
5 |
Хомонова Ирина Сафроновна |
|
6 |
Хомонова Лариса Лазаревна |
|
7 |
Татаринов Сергей Михайлович |
|
8 |
Татаринова Лидия Сафроновна |
|
9 |
Ханхаева Елена Еремеевна |
|
10 |
Серов Владимир Николаевич |
|
11 |
Серов Геннадий Владимирович |
|
12 |
Серова Вера Андрияновна |
|
13 |
Серова Надежда Павловна |
|
14 |
Серова Надежда Петровна |
|
|
поле Малый Алендарь - |
|
1 |
Николаев Николай Васильевич |
|
2 |
Николаева Галья Шамильевна |
|
3 |
Николаев Василий Васильевич |
|
4 |
Болотова Анна Николаевна |
|
5 |
Касаев Борис Шамильевич |
|
6 |
Торговцева Нина Ивановна |
|
7 |
Касаев Шамиль Зенятович |
|
8 |
Федосеева Любовь Николаевна |
|
9 |
Федосеев Сергей Иванович |
|
10 |
Павлов Борис Борисович |
|
11 |
Павлова Екатерина Лазаревна |
|
|
поле Большой Алендарь - |
|
1 |
Алексеев Михаил Владимирович |
|
2 |
Алексеев Алексей Владимирович |
|
3 |
Попова Наталья Яковлевна |
|
4 |
Лебедева Светлана Николаевна |
|
5 |
Попова Анна Адамовна |
|
6 |
Попов Яков Никитич |
|
7 |
Сунгатуллин Рашид Наилович |
|
8 |
Маркова Наталья Александровна |
|
9 |
Махачкеева Пелагея Егоровна |
|
10 |
Гладцунова Ольга Вениаминовна |
|
|
поле Тухутуй – |
|
1 |
Ханхаров Николай Федорович |
|
2 |
Ханхарова Елена Николаевна |
|
3 |
Мунхоева Мария Васильевна |
|
4 |
Буяева Ольга Федоровна |
|
5 |
Вантеев Сергей Николаевич |
|
6 |
Вантеева Мария Борисовна |
|
7 |
Вантеева Таисья Ивановна |
|
8 |
Сентюрина Лидия Кузьминична |
|
|
поле Ирхирейка - |
|
1 |
Куркутов Прокопий Маркович |
|
2 |
Куркутова Татьяна Прокопьевна |
|
3 |
Куркутова Софья Ильинична |
|
4 |
Попова Тамара Андреевна |
|
5 |
Бухаева Дарима Матвеевна |
|
6 |
Сыренов Матвей Николаевич |
|
7 |
Сыренова Виктория Прокопьевна |
|
8 |
Кудрявцев Николай Павлович |
|
9 |
Щуренко Анна Дмитриевна |
|
|
поле Зурхен – |
|
1 |
Харлукова Дыжытма Дамсарановна |
|
2 |
Убугунова Валентина Николаевна |
|
3 |
Убугунова Екатерина Николаевна |
|
4 |
Харлукова Ирина Александровна |
|
5 |
Харлукова Валентиновна Павловна |
|
|
поле Тарян Табун – |
|
1 |
Баторов Афанасий Александрович |
|
2 |
Баторова Шура Фроловна |
|
3 |
Убугунов Михаил Герасимович |
|
4 |
Убугунова Магдалина Александровна |
|
5 |
Азабина Светлана Васильевна |
|
6 |
Азабин Геннадий Моисеевич |
|
7 |
Бураев Александр Петрович |
|
8 |
Бураева Валентина Александровна |
|
9 |
Адушинов Григорий Семенович |
|
10 |
Адушинова Раиса Долгоровна |
|
11 |
Данилов Данил Григорьевич |
|
12 |
Данилова Зоя Васильевна |
|
12 |
Шулаев Борис Михайлович |
|
13 |
Шулаев Марк Михайлович |
|
|
поле Аин буксир – |
|
1 |
Иванова Анна Шантановна |
|
|
поле Аин –левая сторона - |
|
1 |
Мухаметов Ильгизарь Гайфулович |
|
2 |
Мухаметова Валентина Ивановна |
|
3 |
Мухаметова Фагима Абрамовна |
|
4 |
Мухаметова Виктория Александровна |
|
5 |
Мухаметов Ильдар Гайфуллович |
|
6 |
Хонгодоров Матвей Арсентьевич |
|
7 |
Зармакова Галина Николаевна |
|
8 |
Зармаков Станислав Иннокентьевич |
|
9 |
Балханова Ирина Алексеевна |
|
10 |
Балханов Федор Максимович |
|
11 |
Мещенская Парасковья Павловна |
|
12 |
Сунгатуллин Ринат Наилович |
|
13 |
Сунгатуллина Надежда Николаевна |
|
14 |
Мещенский Николай Трофимович |
|
15 |
Кормильцев Сергей Александрович |
|
|
поле Аин – |
|
1 |
Антохинов Аппалон Степанович |
|
2 |
Антохинова Нина Трофимовна |
|
3 |
Антохинов Степан Аппалонович |
|
4 |
Цыремпилова Вера Харнаевна |
|
5 |
Бухаева Вера Ефимовна |
|
6 |
Нагимов Шамиль Василович |
|
7 |
Тарасов Степан Иванович |
|
8 |
Балтахинова Антонина Петровна |
|
9 |
Батудаев Ким Иокимович |
|
10 |
Мунхоева Тамара Васильевна |
|
|
поле Дорготуй - |
|
1 |
Иванов Петр Самсонович |
|
2 |
Иванова Мария Самсовновна |
|
3 |
Иванова Екатерина Самсоновна |
|
4 |
Дуплинская Валентина Самсоновна |
|
5 |
Сахьянова Софья Самсоновна |
|
6 |
Андонов Матвей Васильевич |
|
7 |
Нечаева Мария Сергеевна |
|
|
поле Мазаиха - |
|
1 |
Хогоев Валерий Семенович |
|
2 |
Манжиханов Вячеслав Маслянович |
|
3 |
Манжиханова Тамара Вячеславовна |
|
4 |
Бодонов Андрей Бурзыкович |
|
5 |
Бодонова Пелагея Николаевна |
|
6 |
Бодонова Ольга Андреевна |
|
7 |
Бодонова Дарима Петровна |
|
8 |
Дохопов Борис Михеевич |
|
|
поле Средняя падь – |
|
1 |
Барлуков Федор Михайлович |
|
2 |
Болотова Февралина Иннокентьевна |
|
3 |
Барлукова Маргарита Федоровна |
|
4 |
Борхоева Ирина Карповна |
|
5 |
Политова Агния Гавриловна |
|
|
поле Средняя падь – |
|
1 |
Политова Агния Гавриловна |
|
2 |
Борхоев Григорий Гаврилович |
|
3 |
Барлукова Светлана Михайловна |
|
4 |
Михаханова Матрена Федоровна |
|
5 |
Барлукова Анна Михайловна |
|
6 |
Климов Юрий Планович |
|
|
поле Модо отлоша - |
|
1 |
Шабанова Фания Хатимовна |
|
2 |
Галимов Хатим Галимович |
|
1 |
поле Того Нэреша - |
|
2 |
Васюткин Андрей Гаврилович |
|
3 |
Васюткин Георгий Гаврилович |
|
4 |
Васюткина Аграфена Сафроновна |
|
|
поле Дуга маяк – |
|
1 |
Болотов Петр Иннокентьевич |
|
2 |
Болотова Антонина Трофимовна |
|
|
Волчья падь, |
|
1 |
Хомонов Вячеслав Миронович |
|
2 |
Хомонова Мария Родионовна |
|
3 |
Хомонова Александра Мироновна |
|
4 |
Шоболова Ульяна Михайловна |
|
5 |
Шоболов Григорий Борисович |
|
6 |
Гибадулина Дания Гайфулловна |
|
7 |
Гибадулин Ильдар Фаритович |
|
|
поле Еловая - |
|
1 |
Зангеев Эдуард Геннадьевич |
|
2 |
Тарабанко Л.И. |
|
3 |
Тарабанко Любовь Васильевна |
|
4 |
Тарабанко Михаил В. |
|
5 |
Тарабанко Павел Михайлович |
|
|
поле Хушка – |
|
1 |
Алсанов Александр Александрович |
|
2 |
Иринчеева Татьяна Александровна |
|
3 |
Кудинов Михаил Иванович |
|
4 |
Дубровина Тамара Николаевна |
|
5 |
Волков Василий Дмитриевич |
|
6 |
Казаков Александр Алексеевич |
|
7 |
Казаков Алексей Матвеевич |
|
8 |
Казакова Ирина Алексеевна |
|
|
поле Глухая – |
|
1 |
Сергеева Ольга Егоровна |
|
2 |
Шоронов Леонид Петрович |
|
3 |
Сергеева Клара Егоровна |
|
|
поле Мазаиха – |
|
1 |
Шулаев Дмитрий Михайлович |
|
2 |
Шулаева Любовь Юрьевна |
|
|
поле Аин – |
|
1 |
Бодонова Екатерина Максимовна |
|
2 |
Балханов Максим Федорович |
|
3 |
Балханова Мария Григорьевна |
|
4 |
Шабаев Марк Сергеевич |
|
5 |
Иванова Галина Матвеевна |
|
6 |
Иванов Кирилл Михайлович |
|
7 |
Бухаев Дмитрий Григорьевич |
|
8 |
Хонгодорова Неля Николаевна |
|
9 |
Батудаев Владимир Кимович |
|
10 |
Балханова Марина Максимовна |
|
|
поле Городок правая сторона - |
|
1 |
Налетов Александр Петрович |
|
2 |
Налетова Вера Александровна |
|
3 |
Налетов Алексей Петрович |
|
4 |
Налетова Наталья Алексеевна |
|
|
поле Малая Малашкина – |
|
1 |
Налетов Алексей Петрович |
|
2 |
Налетов Александр Петрович |
|
|
поле Налетовская - |
|
1 |
Кудрявцева Светлана Михайловна |
|
2 |
Репкина Валентина Николаевна |
|
3 |
Репкин Александр Григорьевич |
|
4 |
Фомина Анна Николаевна |
|
5 |
Фомина Ефросинья Дмитриевна |
|
6 |
Фоминых Мария Антоновна |
|
7 |
Тумуров Сергей Абрамович |
|
8 |
Тураева Фаина Павловна |
|
|
поле Уляборта - |
|
1 |
Медведева Галина Григорьевна |
|
2 |
Медведев Василий Николаевич |
|
|
поле За складом – |
|
1 |
Попова Людмила Алексеевна |
|
2 |
Попова Оксана Михайловна |
|
|
поле Угол Налетовской - |
|
1 |
Кочедыгова Татьяна Прокопьевна |
|
2 |
Мусатов Виктор Дмитриевич |
|
3 |
Фетисова Прасковья Ильинична |
|
|
падь Борнэто - |
|
1 |
Юрова Сара Григорьевна |
|
|
поле Под соснами – |
|
1 |
Хороших Зинаида Александровна |
|
2 |
Хороших Михаил Григорьевич |
|
3 |
Хороших Валентина Васильевна |
|
|
поле Городок. Левая сторона - |
|
1 |
Мингазов Фанур Низаметдинович |
|
- Устав МО Тараса
- Новости
- Местный бюджет
- Список депутатов
- Список муниципальных служащих
- Административные регламенты
- Решения Думы
- Постановления
- Документы
- Публичные слушания
- Вакансии
- Невостребованные земельные доли из земель сельхозназначения
- Вестник МО "Тараса"
- планы графики закупок
- Градостроительное зонирование
- Проекты муниципальных программ
- информация Управления Россреестра по Иркутской области
- Информация по ГО ЧС и ПБ
- террорризм, экстремизм
- ГИМС
- Средний и малый бизнес
- Перечень муниципального имущества свободного от прав третьих лиц
- Региональные правовые акты
- Районные правовые акты
- Противодействие коррупции
- муниципальные программы
- Аукционы муниципального имущества
- Организация в сфере водоснабжения
- приоритетный проект формирование комфортной городской среды
- Муниципальный контроль
- МБУК СКЦ МО ТАРАСА
- Прокуратура Боханского района
- Байкальская межрегиональная природоохранная прокуратура
Новости
30 апреля местами в южных и верхнеленских районах ожидается высокая
4 класса и чрезвычайная 5 класса пожароопасность лесов.
30 апреля в западных и северных районах местами ожидается северо-западный ветер 15-20...
29 апреля 2024 00:00
29 апреля местами в южных районах ожидается высокая 4 класса,
30 апреля высокая и чрезвычайная 5 класса пожароопасность лесов.
29 апреля утром и днем местами в западных и северных районах ожидается усиление южного,...
28 апреля 2024 00:00
Традиционно весной с наступлением солнечной погоды возрастает количество пожаров от пала травы, который с легкостью может стать причиной серьезных пожаров. Ведь горящая трава совсем не так безобидна, как кажется....
27 апреля 2024 00:00