Первый этап

24.12.2018

Оповещение о начале публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план муниципального образования «Тараса» Боханского района Иркутской области изменений, в части уточнения границ населенных пунктов: д. Красная Буреть, д. Кулаково»

Администрация муниципального образования «Тараса»оповещает о начале проведения публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план муниципального образования «Тараса»Боханского района Иркутской области изменений, в части уточнения границ населенных пунктов: д. Красная Буреть, д. Кулаково.

Проект внесения изменений в генеральный план муниципального образования «Тараса»Боханского района Иркутской области изменений, в части уточнения границ населенных пунктов: д. Красная Буреть, д. Кулаково» подготовлен на территорию муниципального образования «Тараса», находящуюся в границах населенных пунктов д. Красная Буреть, д. Кулаково.

К проекту внесения изменений в генеральный план муниципального образования «Тараса»Боханского района Иркутской области изменений, в части уточнения границ населенных пунктов: д. Красная Буреть, д. Кулаково» прилагаются материалы в графическом и текстовом виде.

Информация о порядке и сроках проведения публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план муниципального образования «Тараса»Боханского района Иркутской области изменений, в части уточнения границ населенных пунктов: д. Красная Буреть, д. Кулаково» приведена ниже в таблице:

1

Оповещение населения о начале публичных слушаний

до 25.12.2018

2

Размещение проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, и информационных материалов к нему на официальном сайте и открытие экспозиции такого проекта

до 30.12.2018

3

Проведение экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях

в течении 3 недель, со дня открытия экспозиции

4

Проведение собраний участников публичных слушаний в населенных пунктах:

до 20.01.2019

4.1

д. Красная Буреть

4.2

д. Кулаково

12.01.2019

5

Подготовка и оформление протокола публичных слушаний

в течении 3 календарных дней, со дня окончания публичных слушаний

6

Подготовка и опубликование заключения о результатах публичных слушаний

в течении 7 календарных дней, со дня окончания публичных слушаний

7

Направление проекта в Думу муниципального образования «Тараса» или на доработку, с учетом заключения о результатах общественных обсуждений или публичных слушаний

в течении 7 календарных дней, со дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний

Экспозиция проекта внесения изменений в генеральный план муниципального образования «Тараса»Боханского района Иркутской области изменений, в части уточнения границ населенных пунктов:
д. Красная Буреть, д. Кулаково откроется 30 декабря 2018 года по адресу: Иркутская область, Боханский район, с. Тараса, ул. Ленина, д. 10 (здание Администрации МО «Тараса»)

Экспозиция будет открыта ежедневно, с 10-00 по 12-00.

Участники публичных слушаний вправе вносить свои предложения и замечания по проекту:

1) посредством официального сайта администрации муниципального образования «Тараса» (tarasa-2011@mail.ru) – до 20.01.2019;

2) в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний – во время проведения собраний участников публичных слушаний;

3) в письменной форме в адрес администрации муниципального образования «Тараса» – до 20.01.2019;

4) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях или публичных слушаниях – до 20.01.2019.

Проект внесения изменений в генеральный план муниципального образования «Тараса»Боханского района Иркутской области изменений, в части уточнения границ населенных пунктов: д. Красная Буреть, д. Кулаковобудет в срок до30.12.2018 размещен на официальном сайте администрации муниципального образования «Тараса» (http://bohan.irkobl.ru/sub/tarasa/).

Информация о дате, времени и месте проведения собрания или собраний участников публичных слушаний указана ниже в таблице:

Населенный пункт

д. Красная Буреть

с. Тараса, ул. Ленина, д. 10 (здание администрации МО «Тараса»)

11.01.2019 в 12-00 час

д. Кулаково

с. Тараса, ул. Ленина, д. 10 (здание администрации МО «Тараса»)

12.01.2019 в 12-00 час