Чествование победителей Областного Конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах» в 2017 году в п.Бохан | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Чествование победителей Областного Конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах» в 2017 году в п.Бохан

Чествование  победителей Областного  Конкурса «Молодежь  Иркутской  области   в лицах» в 2017 году в п.Бохан 12.12.2017

Чествование победителей Областного Конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах» в 2017 году в п.Бохан

Чествование  победителей Областного  Конкурса «Молодежь  Иркутской  области   в лицах» в 2017 году в п.Бохан
12 декабря  2017 года  в п. Бохан  состоялась торжественная  церемония  награждения ПОБЕДИТЕЛЕЙ  ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «МОЛОДЕЖЬ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ В ЛИЦАХ» 2017 ГОДА.
По итогам конкурса от МО «Боханский район» победителями Областного  Конкурса «Молодежь  Иркутской  области   в лицах» в 2017 году стали обучающиеся МБОУ «Боханская СОШ №1» ПАВЛОВА МАРИЯ, ИВАНОВ  ВЛАДИМИР.  
8 декабря  2017 года  в г. Иркутске  ребята приняли  участие на  торжественной  церемонии  награждения ПОБЕДИТЕЛЕЙ  ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «МОЛОДЕЖЬ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ В ЛИЦАХ» 2017 ГОДА, которую проводил министр по  молодежной политике Иркутской  области Александр Константинович  Попов.
ПАВЛОВА МАРИЯ стала победителем Областного  Конкурса «Молодежь  Иркутской  области   в лицах» в 2017 году в  номинации: «УЧАЩИЙСЯ ГОДА».        Мария - активный участник общественной жизни  школы и района, различных конкурсов, фестивалей, имеет высокие результаты на олимпиадах что подтверждается многочисленными грамотами, дипломами разного уровня. Участвует в творческих конкурсах, она проявляет высокий интеллект, широкий кругозор, талант, проявляет себя как волевую, целеустремленную и разносторонне развитую личность. Является ведущей многих районных  мероприятий, торжеств и праздников, активный участник волонтёрского движения «Чистый мир». Победитель научно-практических конференций «Шаг в будущее» в социально-гуманитарном направлении.
        Активная жизненная позиция, стремление саморазвиваться и быть полезным семье и обществу - это главные качества Марии, благодаря которым она добивается высоких результатов.
ИВАНОВ  ВЛАДИМИР   стал победителем областного  конкурса «Молодежь  Иркутской  области в лицах» в 2017 году   в номинации:  «ДОСТИЖЕНИЯ В СФЕРЕ ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ И СПОРТА (ШКОЛЬНЫЙ  СПОРТ).
Владимир – многогранно развитая личность. Большое место в жизни Владимира занимает спорт.  С 2010 года занимается в МБУ ДО «Боханская детско-юношеская спортивная школа». Владимир является кандидатом в мастера спорта по вольной борьбе,  неоднократный чемпион и призер различного уровня соревнований от районных до международных так, например:
-2017год  занял 1 место,  стал чемпионом на открытом турнире по вольной  борьбе, памяти  тренера - преподавателя Аркадия Александровича Ангажанова в п.Бохан.
- в 2017 году - чемпион  по бурятской национальной борьбе среди юношей на международном этнокультурном фестивале «Ёрдынские игры»;
- 2017год -чемпион Сибирского Федерального округа по вольной борьбе, который проходил в Забайкальском крае пос. городского типа «Агинское»;
- 2017год - чемпион первенства  Иркутской области по вольной борьбе;
- 2017год -участник первенства России по вольной борьбе среди юношей.
Мэр МО «Боханский район» Серёдкин Сергей Александрович поблагодарил  за активное участие в Областном конкурсе, поздравил победителей с победой, вручил благодарности, ценные  подарки от администрации МО «Боханский район».
Ведущий  специалист  отдела  
по делам  молодежи, спорту  и туризму Н.А. Нефедьева

Дата последнего изменения: 05.07.2023 16:06



Новости

Порядок возбуждения уголовного дела частного обвинения

Российским законодательством в отдельный порядок судопроизводства выделены составы преступлений, преследование по которым осуществляется в частном порядке. В соответствии с частью 2 статьи 20 УПК РФ к ним относятся:...

24 апреля 2024 00:00

Новая услуга для налогоплательщиков на портале Госуслуг

Налоговая служба не только постоянно расширяет перечень услуг в электронном виде, но и совершенствует способы их предоставления. Теперь налогоплательщик может получать уведомления для уплаты налогов на имущество...

24 апреля 2024 00:00

Уголовная ответственность за незаконную рубку лесных насаждений группой лиц

Лесозаготовительная деятельность, осуществляемая на основании договоров купли-продажи для нужд местного населения, находится на особом контроле у правоохранительных органов края. В случае выявления нецелевого х...

24 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00