План работы муниципальной антинаркотической комисии в МО «Боханский район» на 2016 год | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

План работы муниципальной антинаркотической комисии в МО «Боханский район» на 2016 год

19.01.2016

План работы муниципальной антинаркотической комисии в МО «Боханский район» на 2016 год

№ п/п

Наименование вопроса

Дата проведения

Ответственные

1.


«Организация и результаты работы по выявлению фактов управления транспортными средствами в состоянии наркотического опьянения, а также меры по их предупреждению и пресечению»












1 квартал

ОГБУЗ «Боханская РБ»;

МО МВД России «Боханский»

О результатах реализации Программы «Комплексные меры профилактики злоупотребления наркотическими средствами и психотропными веществами на 2015-2017 годы» в 2015 году.

Отдел по ДМСиТ

ОГБУЗ «Боханская РБ»

О системе работы редакции районной газеты «Сельская правда» по профилактике наркомании, асоциальных проявлений и пропаганде здорового образа жизни за 2015 год.

Районная редакция «Сельская правда»

2.

О запланированных мероприятиях по выявлению и уничтожению очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений на территории Боханского района и имеющихся средствах для уничтожения.








2 квартал

Главы поселений; ОДМСТ

Об организации работы по профилактике наркомании, выявлению и привлечению к лечению потребителей наркотиков в Боханском районе.

ОГБУЗ «Боханская РБ»


Об основных результатах деятельности правоохранительных органов и реагирование на основные тенденции развития оперативной обстановки в сфере противодействия наркомании и пресечения распространения наркотиков на территории МО «Боханский район»

МО МВД России «Боханский»

О результатах мониторинга наркоситуации в МО «Боханский район» по итогам 2015 года

ОДМСТ;


3.

«О проведенных мероприятиях по уничтожению дикорастущих наркосодержащих растений на территории муниципальных образований Боханского района».










3 квартал

Отдел по ДМСиТ


О результатах работы правоохранительных органов МО МВД «Боханский» по профилактике правонарушений, в том числе административных, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

МО МВД России «Боханский»

О развитии муниципальных сегментов системы комплексной реабилитации и ресоциализации лиц, допускающих незаконное потребление наркотических средств и психотропных веществ»

ОГБУЗ «Боханская РБ», Отдел по ДМСиТ


4.

Организация работы муниципальных антинаркотических комиссий Боханского района по реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года.


4 квартал

Сельские поселения района

Об исполнении рекомендаций комиссии в отношении лиц, доставляемых в поликлинику в состоянии наркотического опьянения, освидетельствование через лабораторию.

ОГБУЗ «Боханская РБ»

Об эффективности деятельности наркологических постов (постов «Здоровье+)

Управление образования, ОУ МО «Боханский район»

Об итогах деятельности антинаркотической комиссии МО «Боханский район» в 2016 году. Утверждение плана работы антинаркотической комиссии на 2017 год

Отдел по ДМСиТ



Дата последнего изменения: 05.07.2023 16:06



Новости

Порядок возбуждения уголовного дела частного обвинения

Российским законодательством в отдельный порядок судопроизводства выделены составы преступлений, преследование по которым осуществляется в частном порядке. В соответствии с частью 2 статьи 20 УПК РФ к ним относятся:...

24 апреля 2024 00:00

Новая услуга для налогоплательщиков на портале Госуслуг

Налоговая служба не только постоянно расширяет перечень услуг в электронном виде, но и совершенствует способы их предоставления. Теперь налогоплательщик может получать уведомления для уплаты налогов на имущество...

24 апреля 2024 00:00

Уголовная ответственность за незаконную рубку лесных насаждений группой лиц

Лесозаготовительная деятельность, осуществляемая на основании договоров купли-продажи для нужд местного населения, находится на особом контроле у правоохранительных органов края. В случае выявления нецелевого х...

24 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00