ЛИЧНАЯ КНИЖКА ВОЛОНТЕРА | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

ЛИЧНАЯ КНИЖКА ВОЛОНТЕРА

25.11.2014

ЛИЧНАЯ КНИЖКА ВОЛОНТЕРА

Личная  книжка  волонтера – это  аналог  трудовой  книжки, только  в нее заносится  стаж  работы не  за  деньги,  а на добровольной   и безвозмездной основе,  и платой  за  эту  работу  будут  приобретенные  полезные навыки,  профессиональное  самоопределение и благодарность  тех, кому ты  сумел  помочь.
Волонтерская  книжка  с учетом всех  добрых  дел  пригодится  тебе,  когда ты  решишь  принять участие  в различных конкурсах  или  поехать  в качестве  добровольца на мероприятия  различного  уровня. Также  волонтерская  книжка  пригодится  при собеседовании при  приеме  на работу  в государственное  учреждение  или  крупную  коммерческую  компанию. Личная  книжка  волонтера  даст  тебе  отличные  рекомендации.
Получить   личную  книжку  волонтера  можно  в   отделе  по  делам  молодежи, спорту  и туризму  администрации МО «Боханский  район».
    10 шагов добровольца    
1. Зарегистрируйся на сайте Технология-добра.рф / rudobro.ru.
2. Получи регистрационный номер добровольца. Номер присваивается пользователю автоматически и служит для его идентификации и упрощения регистрации на мероприятиях проекта
3. Напиши заявление на получение Личной книжки добровольца (волонтера). Заявление на получение Книжки передается в органы по делам молодёжи субъектов Российской Федерации по месту жительства.
4. Получи свою Личную книжку добровольца (волонтера).
5. Участвуй в жизни своего сообщества (учебного заведения, города, региона, страны). Делай добрые дела, участвуй в профильных мероприятиях, акциях, слетах, конкурсах, форумах и т.д.
6. Получай записи о своих делах в Личной книжке добровольца.
7. Заполняй электронную форму и анкету в своем профиле (добавляй видео, фото о своей добровольческой деятельности).
8. Стань активистом федерального проекта «Технология добра»!
9. Участвуй в Конкурсе «Доброволец России».
10. Создай группу добровольцев в своем   районе! Стань координатором добровольческого объединения Проекта в своём регионе!

Дата последнего изменения: 05.07.2023 16:06



Новости

Предупреждение по погоде

24 апреля местами в горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья ожидается сильный снег.

23 апреля 2024 00:00

Предупреждение по погоде

23 апреля местами в западных, северо-западных, южных, верхнеленских районах ожидаются порывы западного, северо-западного ветра 15-18 м/с, дождь, мокрый снег, ночью и утром в горах Восточного Саяна и южного Приб...

22 апреля 2024 00:00

Предупреждение

23 апреля ночью и утром местами в горах южных районов ожидаются сильные осадки в виде снега и мокрого снега.

22 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00