Традиционный турнир по мини-футболу памяти Андрея Гавриловича Харлукова | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Традиционный турнир по мини-футболу памяти Андрея Гавриловича Харлукова

21.09.2019

Традиционный турнир по мини-футболу памяти Андрея Гавриловича Харлукова

21 сентября 2019 года в с. Тараса прошёл традиционный турнир по мини-футболу памяти Андрея Гавриловича Харлукова. Участие в соревнованиях приняло 10 команд: Харатирген, СХТ, Фаворит (Новая Ида), Тараса-1, Тараса-2, Красная Буреть, Ветераны, УБЭП, Заглик и Олонки.

В результате игр за третье место встретились команды Тараса-1 и Ветераны. Победу одержали футболисты из команды Тараса-1.

Финальная игра была между командами Фаворит и Харатирген. Со счетом 1:0 победу праздновали футболисты из команды Фаворит. Харатирген серебряные призеры турнира.

Победители и призёры были награждены Кубком, грамотами и медалями от администрации МО «Боханский район» а также денежными призами.

Игроки были отмечены по номинациям:

«Лучший защитник» - Имеев Владимир (Харатирген);

«Лучший нападающий» - Михеев Родион (Тараса);

«Лучший вратарь» - Хенгелов Вячеслав (Фаворит).

Также от Шодорова А.Г. лучшим игрокам были вручены денежные призы: Жуков Анатолий (Фаворит), Барлуков Андрей (Харатирген), Михеев Родион (Тараса).

IxE7yM0jHog.jpg


Дата последнего изменения: 06.12.2011 13:02



Новости

Порядок возбуждения уголовного дела частного обвинения

Российским законодательством в отдельный порядок судопроизводства выделены составы преступлений, преследование по которым осуществляется в частном порядке. В соответствии с частью 2 статьи 20 УПК РФ к ним относятся:...

24 апреля 2024 00:00

Новая услуга для налогоплательщиков на портале Госуслуг

Налоговая служба не только постоянно расширяет перечень услуг в электронном виде, но и совершенствует способы их предоставления. Теперь налогоплательщик может получать уведомления для уплаты налогов на имущество...

24 апреля 2024 00:00

Уголовная ответственность за незаконную рубку лесных насаждений группой лиц

Лесозаготовительная деятельность, осуществляемая на основании договоров купли-продажи для нужд местного населения, находится на особом контроле у правоохранительных органов края. В случае выявления нецелевого х...

24 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00