IV открытый муниципальный турнир, посвящённый памяти Александра Прокопьевича Хантакова | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

20.04.2019

20 апреля 2019 года в МБОУ «Хохорская СОШ» состоялся IV открытый муниципальный турнир, посвящённый памяти Александра Прокопьевича Хантакова. В программу соревнований вошли следующие виды спорта: баскетбол среди мужских команд, шахматы и шашки.

В соревнованиях по шахматам среди мужчин первое место занял Янгутов Алексей, второе место занял Мушкиров Николай, третье место занял Лаврентьев Афанасий. Среди женщин чемпионкой стала Лаврентьева Серафима. Второе место заняла Багдуева Елизавета, третье место заняла Турусова Анна.

В соревнованиях по шашкам среди мужчин чемпионом стал Лаврентьев Афанасий. Второе место занял Долгов Юрий. Третье место занял Хантаков Анатолий. Среди женщин первое место заняла Турусова Анна. Второе место заняла Лаврентьева Серафима. Третье место заняла Лаврентьева.
В соревнованиях по баскетболу первое место заняла команда МО «Хохорск», второе место команда из д. Харатирген. Третье место заняли баскетболисты из команды МО «Укыр».

В общекомандном зачете первое место и переходящий Кубок завоевала команда МО «Хохорск». Второе место заняла команда МО «Шаралдай», третье место заняла команда МБОУ «Хохорская СОШ».
Победители и призёры были награждены Кубком, медалями, грамотами и денежными призами.

Дата последнего изменения: 06.12.2011 13:02

Новости

Предупреждение по погоде

20 апреля ночью в западных районах, днём по области местами ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег

19 апреля 2024 00:00

Памятка на случай ЧС или что делать во время паводка (наводнения)

Памятка на случай ЧС или что де-лать во время паводка (наводнения)

Как вести себя во время паводка и наводнения: главные правила безопасности

В соответствии с многолетними данными территория Иркутской...

16 апреля 2024 00:00

Предупреждение о неблагоприятном метеорологическом явлении 16 апреля ночью в западных и северных районах, днём по области местами ожидаются порывы западного, северо-западного ветра до 15-20 м/с, дождь,...

15 апреля 2024 00:00