Традиционный турнир по шахматам памяти братьев Александра и Владимира Капитоновых | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

06.01.2019

6 января в районном доме культуры п. Бохан прошел традиционный турнир по шахматам, посвященный памяти братьев Александра и Владимира Капитоновых. В соревнованиях приняло участие 28 сильнейших шахматистов из Боханского, Осинского, Эхирит-Булагатского, Аларского и Нукутского районов, а также города Ангарска и Усолье-Сибирского.

Участники были разделены в двух группах: городские и сельские.

Среди городских игроков чемпионом стал Наумов Иван (г. Ангарск), второе место занял Асатурян Ованес (г. Ангарск), третье место – Дёмин Петр (г. Ангарск).

Среди сельских игроков чемпионом стал Гойко Антон (Осинский район); 2 место занял Мильхеев Сергей(Аларский район), 3 место – Булашкинов Юрий.

Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и денежными призами от администрации муниципального образования «Боханский район».

DSC01074.JPGDSC01079.JPGDSC01080.JPGDSC01087.JPG

Дата последнего изменения: 06.12.2011 13:02

Новости

Предупреждение по погоде

24 апреля местами в горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья ожидается сильный снег.

23 апреля 2024 00:00

23 апреля местами в западных, северо-западных, южных, верхнеленских районах ожидаются порывы западного, северо-западного ветра 15-18 м/с, дождь, мокрый снег, ночью и утром в горах Восточного Саяна и южного Приб...

22 апреля 2024 00:00