Традиционный турнир по стрельбе из бурятского лука, посвящённый памяти Ильи Иннокентьевича Башанова | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

26.05.2018

26 мая 2018 года на стадионе «Дружба» прошёл традиционный турнир по стрельбе из бурятского лука, посвящённый памяти Ильи Иннокентьевича Башанова. В соревнованиях приняло участие свыше 50 спортсменов из 5 районов Усть-Ордынского Бурятского округа.
Чемпионом среди мужчин стал Буинов Антон (Баяндаевский район), 2 место занял Елаев Сергей (Боханский район), 3 место - Хаптареев Игорь.
Среди женщин первое место заняла Янхаева Саяна (Эхирит-Булагатский район), 2 место - Александрова Аюна (Баяндай), 3 место - Шаракшинова Ирина (Боханский район).
Среди ветеранов первое место заняла Павлова Татьяна, второе место - Николаев Вячеслав (Эхирит-Булагатский район), третье место занял Билданов Альберт.
Абсолютным чемпионом среди мужчин стал Хаптареев Игорь. Среди женщин Абсолютной чемпионкой стала Творогова Светлана (Боханский район).
Победители и призеры были награждены медалями, грамотами от администрации МО «Хохорск» и денежными призами от администрации МО «Боханский район».

Дата последнего изменения: 06.12.2011 13:02

Новости

Предупреждение по погоде

24 апреля местами в горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья ожидается сильный снег.

23 апреля 2024 00:00

23 апреля местами в западных, северо-западных, южных, верхнеленских районах ожидаются порывы западного, северо-западного ветра 15-18 м/с, дождь, мокрый снег, ночью и утром в горах Восточного Саяна и южного Приб...

22 апреля 2024 00:00