Турнир по гиревому спорту на призы главы Оёкского Муниципальног образования | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Турнир по гиревому спорту на призы главы Оёкского Муниципальног образования

10.02.2018

10 февраля 2018 года команда Боханского района по гиревому спорту выезжала в село ОЁК на турнир по гиревому спорту на призы главы Оёкского Муниципальног образования. В состав команды вошли ребята из БСШ №1 и №2, Морозовской ООШ, а также студенты из Педагогического колледжа и ИСХИ и Аграрного техникума. В самой младшей возрастной категории среди ребят 2009 года и младшес гирей 6 кг, уверенную победу одержал Кирилл Петров из БСШ №2, на вторую ступень поднялся Синетов Николай из Морозовской ООШ который также получил поощрительный приз как самый юный участник турнира. В категории среди юношей 2006 года и младше, которые выступали с гирей 8 кг, и которая была самой многочисленной на данном турнире, в упорной борьбе третье место занял Папин Денис из Морозовской ООШ. Среди юношей 2003 года рождения и младше в весовой категории свыше 48 кг победу одержал Бадашкеев Валерий ученик БСШ №1. В возрастной категории среди юношей 2001 года и младше выступавшие с гирей 16 кг, в весовой категории до 58 кг победу одержал Шишкин Иван ученик Морозовской ООШ. В этой же возрастной категории в категории свыше 73 кг второе место занял Бартанов Данил ученик БСШ №1. Среди старших юношей с гирей 24 кг в весовой категории до 63 кг второе место занял Попов Александр студент Аграрного техникума. В категории до 68 кг первое место занял студент педагогического колледжа Журихин Данил. За победу в категории до 73 кг боролись студент ИСХИ Садыков Александр, занявший в итоге первое место и студент Аграрного техникума Спасов Михаил поднявшийся на вторую ступень пьедестала. Также в составе команды выступали девушки. среди самых младших девушек 2005 года рождения и младше в упорной борьбе победу одержала Тимофеева Алена ученица Морозовской ООШ. Среди старших девушек уверенную победу одержала студентка ИСХИ и неоднократная чемпионка областных и Всероссийских соревнований Башанова Татьяна. В общекомандном первенстве в упорной борьбе с разницей в два очка победила команда Боханского района, второй стала команда Эхирит-Булагатского района, на третью ступень поднялись хозяева турнира команда Оекского муниципального образования.

Дата последнего изменения: 06.12.2011 13:02