III открытый муниципальный турнир, посвященный Дню местного самоуправления и памяти Александра Прокопьевича Хантакова (председателя Хохорского сельского Совета). | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

08.04.2016

8 апреля 2016 года на базе МБОУ «Хохорская СОШ» состоялся III открытый муниципальный турнир, посвященный Дню местного самоуправления и памяти Александра Прокопьевича Хантакова (председателя Хохорского сельского Совета).

Программа соревнований состояла: 1. Баскетбол, мужчины (7 человек); 2. Шахматы (1 мужчина, 1 женщина); 3. Шашки (1 мужчина, 1 женщина).

В баскетболе заявилось 13 мужских команд. В игре за третье место встретились команды БГУ и МО «Тараса», сборная университета одержала победу и заняла третье место во главе с лучшим нападающим турнира Соловьевым Эдуардом. В финале встретились команды д. Харатирген и МО «Хохорск», с явным преимуществом победу одержали хозяева турнира.

В соревнованиях по шашкам среди мужчин первое место занял Хантаков Анатолий (МО «Хохорск»), второе место Асалханов Дмитрий (МО «Бохан»), третье место – Долгов Георгий (МО «Новая-Ида»). Среди женщин в шашках лидировала Бадашкеева Алина (БПК), второе место – Кузьмина Светлана (МО «Укыр»), третье место – Баранникова Ирина (МБОУ «Хохорская СОШ»).

В соревнованиях по шахматам среди мужчин первое место занял – Дадонов Илья (МО «Бохан»), второе место Барлуков Родион (МО «Хохорск»), третье место – Асалханов Дмитрий (МО «Бохан»). Среди женщин по шахматам первое место заняла Баранникова Ирина (МБОУ «Хохорская СОШ»), второе место – Багдуева Елизавета (МО «Хохорск») и третье место – Дальжинова Ирина (БГУ).

В общекомандном зачете третье место заняла сборная команда МО «Новая-Ида», второе место – МБОУ «Хохорская СОШ», первое место заняли хозяева турнира МО «Хохорск». Победители и призеры были награждены медалями, грамотами, памятными статуэтками и денежными призами.

DSC05178.JPG DSC05180.JPG DSC05257.JPG  DSC05343.JPG

Дата последнего изменения: 06.12.2011 13:02

Новости

Предупреждение по погоде

20 апреля ночью в западных районах, днём по области местами ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег

19 апреля 2024 00:00

Памятка на случай ЧС или что делать во время паводка (наводнения)

Памятка на случай ЧС или что де-лать во время паводка (наводнения)

Как вести себя во время паводка и наводнения: главные правила безопасности

В соответствии с многолетними данными территория Иркутской...

16 апреля 2024 00:00

Предупреждение о неблагоприятном метеорологическом явлении 16 апреля ночью в западных и северных районах, днём по области местами ожидаются порывы западного, северо-западного ветра до 15-20 м/с, дождь,...

15 апреля 2024 00:00