Районная спартакиада ветеранов спорта | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Районная спартакиада ветеранов спорта

12.03.2016

Районная спартакиада ветеранов спорта

12 марта 2016 года в п. Бохан в Физкультурно-оздоровительном комплексе состоялась традиционная районная спартакиада ветеранов спорта. В соревнованиях приняли участие кустовые сборные команды района. На параде открытия чествовали юбиляров района – Дарханова Александра Сергеевича и Харлукова Андрея Гавриловича а также самых возрастных участников – Салахудинову Галину Борисовну и Дадонова Илью Борголовича. Им были вручены почетные грамоты и памятные призы.

Программа спартакиады включала 5 видов спорта:

- Волейбол (мужской; женский);

- Мини-футбол;

- Шахматы;

- Шашки;

- Настольный теннис.

         В мужском волейболе третье место заняла команда Ангарского куста. Вторыми стали спортсмены из Ново- Идинского куста и чемпионами стала команда Верхне-Идинского куста.

         В соревнованиях по волейболу среди женских команд так же лидировала команда Верхне-Идинского куста. Второе место заняла команда Ангарского куста и третье место у команды Боханского куста. 

В соревнованиях по мини-футболу заявилось всего две команды. В упорной борьбе первое место заняла команда Ангарского куста, второе место досталось хозяевам спартакиады Боханскому кусту.

         В шахматах общекомандное I место заняли спортсмены Боханского куста, II место – Ново-Идинский куст и третье место – Верхне-Идинский куст. В личном зачете среди мужчин на 1-ой доске III место занял Богомолов Валерий, II место – Асалханов Дмитрий, I место – Мушкиров Николай. На 2-ой доске II место – Егоров Ефим, I место – Дадонов Илья. В соревнованиях среди женщин чемпионом стала Дудеева Анна, второе место – Белькова Ольга.

         По шашкам I общекомандное место заняла команда Боханского куста, II место – Ангарский куст и III место – Ново-Идинский куст. В личном зачете среди мужчин лидировал Долгов Георгий, 2 место занял Асалханов Дмитрий и 3 место – Саганов Олег. Среди женщин первое место заняла Дудеева Анна, 2 место – Бардымова Софья и 3 место – Кузьмина Светлана.

         В настольном теннисе не было равных команде Боханского куста, вторыми стали теннисисты Ангарского куста и третье место заняла команда Ново-Идинского куста. В личном первенстве среди мужчин 1 место занял Баглаев Павел, 2 место – Тулохонов Александр и 3 место – Егоров Петр. У женщин 1 место заняла Кудрявцева Лариса, 2 место – Болотова Инесса, 3 место – Салхудинова Галина.

          В общекомандном зачете на перовое место вышла команда Боханского куста, второе место заняла команда Ангарского куста и третье место Верхне-Идинский куст.

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами Администрации муниципального образования «Боханский район» а также кубком победителя районной спартакиады ветеранов спорта.

 

 DSC04670.JPG DSC04685.JPG DSC04658.JPG DSC04701.JPG


Дата последнего изменения: 06.12.2011 13:02



Новости

Порядок возбуждения уголовного дела частного обвинения

Российским законодательством в отдельный порядок судопроизводства выделены составы преступлений, преследование по которым осуществляется в частном порядке. В соответствии с частью 2 статьи 20 УПК РФ к ним относятся:...

24 апреля 2024 00:00

Новая услуга для налогоплательщиков на портале Госуслуг

Налоговая служба не только постоянно расширяет перечень услуг в электронном виде, но и совершенствует способы их предоставления. Теперь налогоплательщик может получать уведомления для уплаты налогов на имущество...

24 апреля 2024 00:00

Уголовная ответственность за незаконную рубку лесных насаждений группой лиц

Лесозаготовительная деятельность, осуществляемая на основании договоров купли-продажи для нужд местного населения, находится на особом контроле у правоохранительных органов края. В случае выявления нецелевого х...

24 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00