Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Осенняя спартакиада

06.11.2015

31 октября состоялась ежегодная осенняя спартакиада муниципальных образований Боханского района. Программа соревнований состояла из 7 видов спорта: бурятская борьба, гиревой спорт, настольный теннис, шашки, шахматы, мини-футбол, волейбол. В соревнованиях по бурятской борьбе первое общекомандное место заняла команда МО «Бохан», второе место – МО «Шаралдай», третье – МО «Новая Ида». Абсолютным чемпионом стал Синьков Влад. В гиревом спорте первое место заняла команда МО «Бохан», второе – МО «Новая Ида», третье – МО «Тараса». В соревнованиях по настольному теннису первое место заняла команда МО «Тараса», второе место – МО «Буреть», третье – МО «Новая Ида». В соревнованиях по волейболу среди мужских команд чемпионом стала команда МО «Тараса», второе место – МО «Олонки», третье – Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова. По итогам игр были награждены спортсмены по амплуа: лучший игрок – Кормильцев Николай (Тараса), лучший связующий – Середкин Вадим (Олонки), лучший нападающий – Павлов Николай (Шунта). Среди женщин первое место по волейболу заняла команда МО «Бохан», второе – МО «Тараса», третье место – МО «Олонки». Лучшим игроком турнира стала Гранина Кристина (Бохан), лучший связующий – Башитова Туяна (Тараса), лучший нападающий – Ефименко Елена (Олонки). В соревнованиях по мини-футболу первое место заняла команда МО «Тараса», второе место –МО «Хохорск», третье место – Боханский педагогический колледж имени Д. Банзарова. Лучшим вратарем стал Баранников Михаил (Хохорск), лучший защитник – Надеин Дмитрий (БПК), лучший полузащитник – Балтахинов Александр (Бохан), лучший нападающий Шестакович Денис (Тараса). В шахматах первое место заняла команда Боханского педагогического колледжа, второе место – МО «Новая Ида», третье – МО «Олонки» В соревнованиях по шашкам чемпионом стала команда Боханского педагогического колледжа, второе место – МО «Новая Ида», третье – МО «Тараса». В общекомандном зачете первое место заняла команда МО «Тараса», второе место – МО «Новая Ида», третье место – МО «Бохан»
DSC03195.JPG DSC03196.JPG DSC03202.JPG DSC03209.JPG

Дата последнего изменения: 06.12.2011 13:02

Новости

Предупреждение по погоде

20 апреля ночью в западных районах, днём по области местами ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег

19 апреля 2024 00:00

Памятка на случай ЧС или что делать во время паводка (наводнения)

Памятка на случай ЧС или что де-лать во время паводка (наводнения)

Как вести себя во время паводка и наводнения: главные правила безопасности

В соответствии с многолетними данными территория Иркутской...

16 апреля 2024 00:00

Предупреждение о неблагоприятном метеорологическом явлении 16 апреля ночью в западных и северных районах, днём по области местами ожидаются порывы западного, северо-западного ветра до 15-20 м/с, дождь,...

15 апреля 2024 00:00