Кубок Серова В.К. | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Кубок Серова В.К.

14.04.2015

11 апреля 2015 года в посёлке Бохан состоялся II ставший уже традиционным турнир по волейболу на Кубок Валерия Константиновича Серова. Турнир собрал около 180 участников соревнований из УОБО, Ольхонского района и команды ИрГСХА. На торжественном открытии соревнований с приветственным словом выступил мэр муниципального образования «Боханский район» Сергей Александрович Серёдкин. Далее слова напутствия дали друзья Валерия Константиновича – Быков Михаил Иванович, Мантыков Лев Родионович, Жилкин Геннадий Матвеевич, Салахутдинова Галина Борисовна. У мужчин побороться за первое место набралось 14 команд. Играли в двух залах – зал Боханского Педагогического колледжа и зал Физкультурно-Оздоровительного комплекса. В финале за 3 место встречались команды Осинского и Ольхонского района. Со счетом 2:0 по партиям третье место заняла сборная Ольхона. За звание победителя встретились команды Эхирит-Булагатского района и сборная Ирхидея Осинского района. Так же со счетом 2:0 по партиям победу одержали волейболисты из Эхирит-Булагатского района и были награждены Кубком Валерия Константиновича Серова. Лучшим связующим турнира был признан Анокин Павел (Ольхонский район), лучшим игроком стал Буинов Дмитрий (Эхирит- Булагатский район). 8 женских команд соревновались между собой в спортивном зале Боханского филиала Бурятского Государственного Университета. Наши волейболисты в игре за третье место уступили команде из Осинского района. В финале за первое место в упорной борьбе команда ИрГСХА одолела команду Баяндаевского района. В ходе соревнований лучшей нападающей турнира была признана Гаравая Елена (ИрГСХА), лучшей связующей – Литвинцева Анна (Осинский район) и лучшим игроком турнира стала Мадаева Анна (Баяндаевский район). Награждение победителей Валерий Константинович производил сам. Были вручены Кубки победителям, грамоты, медали и денежные призы.
DSC00035.JPG Лучший игрок - Буинов Дмитрий.JPG

Дата последнего изменения: 06.12.2011 13:02

Новости

Предупреждение по погоде

Предупреждение о неблагоприятном метеорологическом явлении
По данным Федерального государственного бюджетного учреждения
«Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»
(ФГБУ «Иркутское...

20 апреля 2024 00:00

20 апреля ночью в западных районах, днём по области местами ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег

19 апреля 2024 00:00

Памятка на случай ЧС или что делать во время паводка (наводнения)

Памятка на случай ЧС или что де-лать во время паводка (наводнения)

Как вести себя во время паводка и наводнения: главные правила безопасности