Информация о результатах участия команды Боханского района в окружном турнире по бурятской борьбе памяти В. Хаханова 12 ноября 2011 года среди юношей и мужчин | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

06.12.2011

В целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации спорта среди молодежи и выявления сильнейших спортсменов отделом по делам молодежи, спорта и туризма был организован выезд команды Боханского района на окружной турнир по бурятской борьбе памяти В. Хаханова.

В 10.00 12.11.2011 года в спортзале с. Хогот Баяндаевского района, были проведены соревнования по национальной борьбе среди мужчин и юношей.

Борьба бурятская среди мужчин

По итогам соревнований в весовой категории свыше 82кг первое место занял представитель нашей команды – Минуев Владимир, тренер Дагбаев Батор Владимирович. Победитель был награжден ценным подарком и грамотой.

Также Минуев Владимир стал абсолютным чемпионом окружного турнира среди мужчин (приз - баран).

Борьба бурятская среди юношей

По итогам соревнований среди юношей были достигнуты следующие результаты:

первое место в весовой категории до 45 кг занял – Лех Денис, тренер Протасов Сергей Николаевич.

первое место в весовой категории до 50 кг занял – Барлуков Андрей, тренер Протасов Сергей Николаевич.

второе место в весовой категории до 30 кг занял представитель нашей команды – Тапхаров Андрей, тренер Сахаров Владимир Владимирович.

второе место в весовой категории до 50 кг занял – Гомбоев Андрей, тренер Сахаров Владимир Владимирович.

Победители и призеры были награждены ценными подарками и грамотами.

Дата последнего изменения: 06.12.2011 13:02

Новости

Предупреждение по погоде

24 апреля местами в горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья ожидается сильный снег.

23 апреля 2024 00:00

23 апреля местами в западных, северо-западных, южных, верхнеленских районах ожидаются порывы западного, северо-западного ветра 15-18 м/с, дождь, мокрый снег, ночью и утром в горах Восточного Саяна и южного Приб...

22 апреля 2024 00:00