Боханский муниципальный район

Спортивный день в Олонках

25.08.2020 Минувшая суббота прошла под эгидой спорта – в Олонках состоялись спортивные состязания по мини-футболу и пляжному волейболу, посвященные Дню физкультурника.
Соревнования по пляжному волейболу в селе Олонки собрали восемь команд.
В результате игр места распределились следующим образом: победителем турнира стала команда «Иришки» в составе Ирины Рахматуллиной и Ирины Коняевой. 2 место заняла команда «Катюша» в составе Екатерины Фоминой и Екатерины Елбоновой. Бронзовым призером стала команда «Энерджи» в составе Маргариты Махачкеевой и Полины Поляковой.
Также 15 августа в с. Олонки прошёл турнир по футболу, посвящённый Дню физкультурника. Участие в соревнованиях приняли 6 команд района: Укыр, Харатирген, СХТ, Фаворит, Тараса и Олонки.
В результате игр третье место заняла команда СХТ, обыграв в серии послематчевых пенальти хозяев турнира - команду «Олонки». В финале команда из села Укыр так же в послематчевых пенальти обыграла команду Харатирген.
Игроки были отмечены по номинациям: «Лучший вратарь» - Николай Творогов (Укыр); «Лучший защитник» - Эдуард Никифоров (Харатирген); «Лучший игрок» - Виктор Мархаев (СХТ); «Лучший нападающий» - Евгений Логинов (Укыр).
Мария НАДЕИНА
«Сельская правда» № 33 от 20 августа 2020 г.

Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30

Новости

Предупреждение по погоде

Предупреждение о неблагоприятном метеорологическом явлении
По данным Федерального государственного бюджетного учреждения
«Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»
(ФГБУ «Иркутское...

20 апреля 2024 00:00

20 апреля ночью в западных районах, днём по области местами ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег

19 апреля 2024 00:00

Памятка на случай ЧС или что делать во время паводка (наводнения)

Памятка на случай ЧС или что де-лать во время паводка (наводнения)

Как вести себя во время паводка и наводнения: главные правила безопасности