Установят три модульные котельные | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Установят три модульные котельные

23.07.2020 В Боханском районе началась подготовка к отопительному сезону, об этом нашему еженедельнику сообщил начальник отдела капитального строительства администрации МО «Боханский район» Денис Иванов.
В рамках подготовки к отопительному сезону ведется текущий ремонт котлов, электропроводки, конвекторов, насосов в детских садах и начальных школах деревень Красная Буреть, Шунта и Скороход. Также новый котел был установлен в Хандагайской начальной школе-саду. Заключен контракт на приобретение трех модульных котельных, которые будут установлены в детских садах в деревне Морозово, селе Александровское и социально-культурном центре МО «Тараса».
В центральной котельной п. Бохан были проведены стандартные ремонтные работы. Осуществлена промывка котлов, замена оборудования углеподачи, обустроена бетонная площадка для складирования угля.
Продолжаются работы по ограждению модульной котельной в микрорайоне «Северный», установлен новый сетевой котел в модульной котельной ОГБУЗ «Боханская районная больница». В прошлом году в Боханской центральной котельной были улучшены условия для работы машинистов котельной: обустроена душевая комната, санузел, куплена новая мебель и в целях безопасности установлено видеонаблюдение.
Общая сумма финансирования на приобретение оборудования и подготовительные работы в этом году составляет 22 млн. рублей из средств областного и местного бюджетов. Из них по договору на приобретение и поставку 1500 тонн угля выделено 4,5 млн. рублей.
Юлия МАЛЕНЬКИХ
«Сельская правда» № 29 от 23 июля 2020 г.

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Порядок возбуждения уголовного дела частного обвинения

Российским законодательством в отдельный порядок судопроизводства выделены составы преступлений, преследование по которым осуществляется в частном порядке. В соответствии с частью 2 статьи 20 УПК РФ к ним относятся:...

24 апреля 2024 00:00

Новая услуга для налогоплательщиков на портале Госуслуг

Налоговая служба не только постоянно расширяет перечень услуг в электронном виде, но и совершенствует способы их предоставления. Теперь налогоплательщик может получать уведомления для уплаты налогов на имущество...

24 апреля 2024 00:00

Уголовная ответственность за незаконную рубку лесных насаждений группой лиц

Лесозаготовительная деятельность, осуществляемая на основании договоров купли-продажи для нужд местного населения, находится на особом контроле у правоохранительных органов края. В случае выявления нецелевого х...

24 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00