Обращение мэра МО «Боханский район» Коняева Эдуарда Ионовича | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Обращение мэра МО «Боханский район» Коняева Эдуарда Ионовича

02.04.2020
Обращение мэра 
 МО «Боханский район»
 Коняева Эдуарда Ионовича 
 Уважаемые жители и гости Боханского района! Обращаюсь к Вам в связи со сложной санитарно-эпидемиологической обстановкой. На территории нашего района принимаются и будут приниматься все меры, чтобы защитить жителей от возникновения и распространения коронавирусной инфекции. 
К сожалению, объявленную в России нерабочую неделю с 28 марта по 5 апреля 2020 года многие жители восприняли, как возможность посетить родных и близких, участились случаи приезда на территорию района жителей Республики Бурятия и выездов жителей нашего района в Бурятию. 
Призываю Вас отложить поездки, воздержаться от личного общения, поддерживайте контакты по телефону или через интернет, ведь в зоне риска находятся в первую очередь самые уязвимые слои населения, это ветераны войны и труда, люди старшего поколения. 
Наша главная цель – не дать распространиться инфекции, не заразиться самим и не заразить других. 
Для того, чтобы все принятые меры, и те меры, которые ещё будут приняты, принесли ожидаемый результат, призываю всех проявить ответственность, понимание остроты ситуации и дисциплину. Прошу Вас подумать не только о себе и своих близких, но и о медицинских работниках, которые сегодня самоотверженно заботятся о нашем здоровье.
 Мы переживаем сложное время, надеюсь, что объявленные меры профилактики будут восприняты вами с пониманием. Уверен, они абсолютно необходимы. Только совместными усилиями мы сможем справиться ситуацией. Берегите себя и своих близких

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Предупреждение по погоде

24 апреля местами в горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья ожидается сильный снег.

23 апреля 2024 00:00

Предупреждение по погоде

23 апреля местами в западных, северо-западных, южных, верхнеленских районах ожидаются порывы западного, северо-западного ветра 15-18 м/с, дождь, мокрый снег, ночью и утром в горах Восточного Саяна и южного Приб...

22 апреля 2024 00:00

Предупреждение

23 апреля ночью и утром местами в горах южных районов ожидаются сильные осадки в виде снега и мокрого снега.

22 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00