Соревнования юных легкоатлетов | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Соревнования юных легкоатлетов

20.01.2020 30 декабря в селе Оса состоялось открытое первенстве по легкой атлетике на призы мэра МО «Осинский район».
Всего в соревнованиях приняло участие 17 команд, в том числе две команды из Боханского района – Укыр и Бохан (команда состояла из учеников БСОШ №1 и Верхне-Идинской школы).
Соревнования проходили по таким дистанциям: 30 метров, 500 метров, смешанная эстафета 4 по 100, прыжки в длину с места и метание мяча.
Участники команды «Бохан» (воспитанники А. Сагирова) заняли вторые места на дистанции 500 метров – Вероника Сагирова и Степан Сырбу.
Также в личном первенстве золотые медали получили Таня Хазиева и Родион Багдуев. В эстафете Женя Хальшаев, Родион Багдуев, Лена Гончарова, Таня Хазиева стали бронзовыми призерами (все воспитанники А. Логинова).
В командном зачете девочки из Укыра заняли 2 место, мальчики стали восьмыми. Участники команды Бохан заняли 6 место (мальчики) и 7 место (девочки).
А 3-4 января в спортивном комплексе «Байкал-Арена» г. Иркутска дети приняли участие в первенстве Иркутской области среди юниоров 2001-2002 годов рождения, юношей и девушек 2003-2004 г.р. и 2005-2006 г.р. Здесь воспитанники А. Сагирова выполнили нормативы разрядов по легкой атлетике: III спортивный разряд - Дарья Рыбкина и Вика Крысова, I юношеский разряд у Марии Евдокимовой, Натальи Крысовой, Вероники Сагировой, II юношеский разряд – Надя Шерстова, III юношеский разряд – Слава Новиков, Степан Сырбу, Роман Даниленко, также норматив III юношеского разряда ранее был выполнен Юлией Тетеревой, воспитанницей А. Хадахановой.
Александра ПЕТРОВА

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Порядок возбуждения уголовного дела частного обвинения

Российским законодательством в отдельный порядок судопроизводства выделены составы преступлений, преследование по которым осуществляется в частном порядке. В соответствии с частью 2 статьи 20 УПК РФ к ним относятся:...

24 апреля 2024 00:00

Новая услуга для налогоплательщиков на портале Госуслуг

Налоговая служба не только постоянно расширяет перечень услуг в электронном виде, но и совершенствует способы их предоставления. Теперь налогоплательщик может получать уведомления для уплаты налогов на имущество...

24 апреля 2024 00:00

Уголовная ответственность за незаконную рубку лесных насаждений группой лиц

Лесозаготовительная деятельность, осуществляемая на основании договоров купли-продажи для нужд местного населения, находится на особом контроле у правоохранительных органов края. В случае выявления нецелевого х...

24 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00