Спартакиада работников образования | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Спартакиада работников образования

16.11.2019

6 ноября сборная команда работников образования Боханского района приняла участие в традиционной спартакиаде, которая проходила в с. Оса.

Педагоги шести районов округа собрались в спорткомплексе «Батар», чтобы посоревноваться в силе и ловкости в настольном теннисе, шашках и шахматах, мужском и женском волейболе.

По результатам всех игр 1 место заняла команда Эхирит-Булагатского района, 2 место -Нукутского и 3 - Осинского. Сборная боханских педагогов остановилась в шаге от пьедестала, заняв 4 общекомандное место.

В шахматах честь районной команды защитила Анна Дудеева – 1 место.

Волейболистки в напряженной борьбе вышли в финал, но так как в результате жеребьевки были вынуждены играть несколько матчей без передышки, не хватило физических сил на последнюю партию, которую они проиграли коллегам из Алари.

Мужчины в волейболе в этом году улучшили результат, завоевав «бронзу» спартакиады. Виктор Даниленко стал третьим в настольном теннисе, а его коллеге Веронике Вахрамеевой чуть-чуть не хватило до призового места.

На спартакиаде присутствовали начальник управления образования Лариса Буяева, начальник отдела спорта Александр Тугулханов, директор Боханской ДЮСШ Раиса Табитуева.

Заместитель мэра по социальным вопросам Елена Жилина вручила благодарственное письмо в адрес администрации Осинского района за хорошую подготовку мероприятия и прием спортсменов.

Мария НАДЕИНА


Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Порядок возбуждения уголовного дела частного обвинения

Российским законодательством в отдельный порядок судопроизводства выделены составы преступлений, преследование по которым осуществляется в частном порядке. В соответствии с частью 2 статьи 20 УПК РФ к ним относятся:...

24 апреля 2024 00:00

Новая услуга для налогоплательщиков на портале Госуслуг

Налоговая служба не только постоянно расширяет перечень услуг в электронном виде, но и совершенствует способы их предоставления. Теперь налогоплательщик может получать уведомления для уплаты налогов на имущество...

24 апреля 2024 00:00

Уголовная ответственность за незаконную рубку лесных насаждений группой лиц

Лесозаготовительная деятельность, осуществляемая на основании договоров купли-продажи для нужд местного населения, находится на особом контроле у правоохранительных органов края. В случае выявления нецелевого х...

24 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00