Акция в рамках Дня бега прошла в Усть-Ордынском | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Акция в рамках Дня бега прошла в Усть-Ордынском

09.10.2019

5 октября на центральной площади поселка Усть-Ордынский в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации – 2019» стартовала акция «Шаг к здоровью». Соревнования проходили без возрастных ограничений, всего участников по 5 забегам было 549.

В мероприятии успешно приняли участие и спортсмены из Боханского района: из Тихоновской, Укырской, Дундайской и Хохорской школ. Из 19 человек трое смогли войти в 20-ку, а остальные в 10-ке лучших. Первые места в своих возрастных категориях заняли Игорь Фигура, Степан Сырбу, Вячеслав Новиков, серебряными призерами стали Наталья Крысова и Алина Бороева, тренер-преподаватель Боханской ДЮСШ, бронзовую медаль смогла получить Вероника Сагирова.

В акции приняли участие воспитанники тренеров-преподавателей Боханской ДЮСШ Александра Сагирова, Артура Логинова, Аяны Хадахановой, Алины Бороевой. Победителям и призерам соревнований вручены грамоты, медали. Благодарность администрации Усть-Ордынского Бурятского округа за активное участие в организации и проведении акции вручена- руководителю команды Артуру Логинову.


Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Памятка на случай ЧС или что делать во время паводка (наводнения)

Памятка на случай ЧС или что де-лать во время паводка (наводнения)

Как вести себя во время паводка и наводнения: главные правила безопасности


В соответствии с многолетними данными территория Иркутской...

16 апреля 2024 00:00

Предупреждение по погоде

  Предупреждение о неблагоприятном метеорологическом явлении 16 апреля ночью в западных и северных районах, днём по области местами ожидаются порывы западного, северо-западного ветра до 15-20 м/с, дождь,...

15 апреля 2024 00:00

УВЕДОМЛЕНИЕ

О проведении общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду, обосновывающие объемы (лимиты, квоты) изъятия объектов животного мира (охотничьих ресурсов),...

12 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00