Турнир по гиревому спорту прошел в селе Морозово | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Турнир по гиревому спорту прошел в селе Морозово

06.10.2019

27 сентября в спортивном зале Морозовской основной школы состоялся III открытый турнир по гиревому спорту среди юношей и девушек, посвященный памяти А.И. Алейникова.

В этом году турнир собрал 66 юных гиревиков из поселка Хомутово, Боханского и Осинского районов. Юноши и девушки боролись за лидерство в 20 весовых категориях.

В командном зачете боханские спортсмены стали серебряными призерами. Чемпионами в своих категориях стали Ангелина Протопопова, Валерия Гиматудинова, Карина Горбунова, Валерия Станишевская, Алина Попова, Алена Тимофеева и Данил Журихин.

Вторые места заняли Савелий Горбунов, Кирилл Петров, Олег Табитуев, Антон Журихин, Юрий Сахьянов, Иван Шишкин, Валерия Коновцева, Виктория Серова, Клавдия Кудрявцева.

Бронзовые медали получили ­ Данил Маслов, Сергей Черемных, Вячеслав Гилишев, Валерий Бадашкеев, Софья Целик.

Помощь в организации и проведении турнира оказали коллектив МБОУ «Морозовская ООШ», администрации МО «Каменка» и МО «Боханский район».

Наталья ДАНИЛОВА

Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30

Новости

Памятка на случай ЧС или что делать во время паводка (наводнения)

Памятка на случай ЧС или что де-лать во время паводка (наводнения)

Как вести себя во время паводка и наводнения: главные правила безопасности

В соответствии с многолетними данными территория Иркутской...

16 апреля 2024 00:00

Предупреждение по погоде

Предупреждение о неблагоприятном метеорологическом явлении 16 апреля ночью в западных и северных районах, днём по области местами ожидаются порывы западного, северо-западного ветра до 15-20 м/с, дождь,...

15 апреля 2024 00:00