За волю к победе | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

За волю к победе

22.07.2019 12 июля в актовом зале районной администрации состоялось традиционное поощрение и награждение спортсменов и представителей культуры,  достойно защищавших честь Боханского района  на областном культурно-спортивном празднике «Сур-Харбан».
Со словами благодарности к собравшимся в зале обратился мэр Боханского района Сергей Середкин: «Огромное спасибо всем за волю к победе. Мы будем стремиться к лучшим результатам и добиваться успеха».
С короткой информацией об итогах областного Сур-Харбана выступил начальник отдела по спорту, молодежной политике и туризму Сергей Кормильцев. Анализ был проведен отдельно по каждому виду спорта и в целом. Как отметил Сергей Кормильцев,  с 2015 года сборная района, можно сказать,  стоит на месте, стабильно занимая 4 и 5 места в общекомандном зачете. В этом году от третьего места нас отделило всего 380 очков, а это вполне достигаемая цифра. Поэтому на мероприятии были поставлены определенные цели.
- Большое спасибо вам за отданные силы, энергию и личное время, - обратился С. Кормильцев к приглашенным на награждение, - мы надеемся на дальнейшую работу во благо спорта Боханского района и совместно будем достигать высших планок.
В завершении мероприятия всех спортсменов, занявших призовые места, и их тренеров, а также сборную команду КВН «Батальон» наградили денежными призами.
Александра ПЕТРОВА

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Порядок возбуждения уголовного дела частного обвинения

Российским законодательством в отдельный порядок судопроизводства выделены составы преступлений, преследование по которым осуществляется в частном порядке. В соответствии с частью 2 статьи 20 УПК РФ к ним относятся:...

24 апреля 2024 00:00

Новая услуга для налогоплательщиков на портале Госуслуг

Налоговая служба не только постоянно расширяет перечень услуг в электронном виде, но и совершенствует способы их предоставления. Теперь налогоплательщик может получать уведомления для уплаты налогов на имущество...

24 апреля 2024 00:00

Уголовная ответственность за незаконную рубку лесных насаждений группой лиц

Лесозаготовительная деятельность, осуществляемая на основании договоров купли-продажи для нужд местного населения, находится на особом контроле у правоохранительных органов края. В случае выявления нецелевого х...

24 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00