Любимый праздник детворы | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Любимый праздник детворы

07.06.2019 1 июня, несмотря на непогоду, в Бохане состоялся традиционный районный праздник в честь Дня защиты детей. Главных виновников торжества в этот день ждали аттракционы, конкурсы, игры, загадки и сладости.
Утро первого летнего дня не радовало погодой, но это не стало поводом для отмены праздника, посвященного Дню защиты детей. Традиционно он прошел в парковой зоне у стадиона «Дружба» поселка Бохан. Поздравил детей и родителей с праздником мэр района Сергей Середкин, пожелав всем хорошего настроения и отличного времяпровождения.
Для виновников торжества увлекательную программу по мотивам мультсериала «Маша и Медведь» подготовили работники культуры межпоселенческого клубного объединения МО «Боханский район», социально-культурного центра МО «Бохан», а также ученики Боханской школы №2 - сказочные персонажи вместе с ребятами искали потерянный подарок Маши.
В этот день порадовали ярким выступлением детский образцовый хореографический ансамбль «Алтаргана» и хореографический коллектив «Наранги».  С интересом зрители наблюдали театральную постановку «Золотое правило» в исполнении воспитанников Боханского Дома детского творчества – театральной группы «Затейники».
Каждому пришедшему на праздник было чем заняться  – игры и веселые конкурсы, мастер-класс с воздушными шарами от Боханского ДДТ, конкурс рисунков на асфальте и, конечно же, аттракционы, бесплатное мороженое и сеанс мультфильма в кинотеатре «Колос».
Самый любимый праздник детворы прошел и в каждом сельском поселении Боханского района.
Александра ПЕТРОВА

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

С почтением к именитому земляку

Бюст к 100-летию советского государственного деятеля Александра Михайловича Хамаганова открыли в Дундайской средней школе
21 марта жители села Дундай собрались на знаменательное событие – в средней школе открылся...

28 марта 2024 00:00

О подготовке к паводкам и соблюдении противопожарных проездов

21 марта в актовом зале районной администрации состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и ПБ Боханского муниципального района под председательством мэра Боханского муниципального...

28 марта 2024 00:00

С заседания административного совета

21 марта в актовом зале районной администрации состоялось очередное заседание административного совета под председательством первого заместителя мэра Евгения Рогулькина. На заседании было рассмотрено три вопрос...

28 марта 2024 00:00

Все новости
00:00