Штрафы за нарушение правил благоустройства и содержания животных | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Штрафы за нарушение правил благоустройства и содержания животных

31.05.2019 21 мая  проведено заседание административной комиссии, осуществляющей деятельность на территории МО «Боханский район».
На заседании было рассмотрено 24 административных дела за нарушение правил благоустройства, чистоты и порядка, правил содержания сельскохозяйственных животных.
10 граждан из с. Буреть были привлечены к административной ответственности за нарушение правил содержания сельскохозяйственных животных, а именно выпас коров без сопровождения собственником или пастухом.
4 гражданина из с. Буреть были привлечены к административной ответственности за нарушение правил благоустройства (загромождение придомовой территории (обзол), бытовой мусор).
5 граждан из с. Олонки были привлечены к административной ответственности за нарушение правил благоустройства (загромождение придомовой территории (обзол).
3 гражданина из с. Александровское привлечены к административной ответственности за нарушение правил благоустройства (загромождение придомовой территории (обзол), разгрузка бытового мусора в неотведенном для этих целей месте.
Гр. О. из п. Бохан был привлечен к административной ответственности - штрафу за нарушение правил благоустройства (стоянка неисправных транспортных средств КРАЗ в количестве 2 единиц на придомовой территории).
Гр-ка С. из п. Бохан (СХТ) была наказана штрафом за нарушение правил содержания сельскохозяйственных животных, выпас коз без сопровождения собственником или пастухом.
Евгений  РОГУЛЬКИН,   консультант, секретарь административной комиссии МО «Боханский район»      

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Порядок возбуждения уголовного дела частного обвинения

Российским законодательством в отдельный порядок судопроизводства выделены составы преступлений, преследование по которым осуществляется в частном порядке. В соответствии с частью 2 статьи 20 УПК РФ к ним относятся:...

24 апреля 2024 00:00

Новая услуга для налогоплательщиков на портале Госуслуг

Налоговая служба не только постоянно расширяет перечень услуг в электронном виде, но и совершенствует способы их предоставления. Теперь налогоплательщик может получать уведомления для уплаты налогов на имущество...

24 апреля 2024 00:00

Уголовная ответственность за незаконную рубку лесных насаждений группой лиц

Лесозаготовительная деятельность, осуществляемая на основании договоров купли-продажи для нужд местного населения, находится на особом контроле у правоохранительных органов края. В случае выявления нецелевого х...

24 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00