Новогодние турниры | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Новогодние турниры

10.01.2019 По традиции в новогодние праздничные дни в Боханском районе прошли соревнования по шахматам, мини-футболу и турнир среди семейных команд
Семейные соревнования в Олонках
3 и 4 января  в Олонках 10 семейных команд состязались в трех видах спорта на ежегодном турнире, посвященном памяти преподавателя физкультуры Александра Романовича Роднина.
В первый день участники играли в волейбол и настольный теннис, а во второй – баскетбол. По итогам состязаний третье место одержала семья Драпеза, на втором месте команда семьи  Адодиных, а почетное первое место заняла семья Меджидовых. Участники были награждены грамотами, медалями и денежными призами. Спонсорами турнира стали: администрация МО «Боханский район», администрации МО «Олонки»,  Роднин Роман, Меджидов Артем,  Андрианов Николай, Адодин Евгений, Шайхутдинов Дмитрий, Кручинкин Владимир.

Памяти братьев Капитоновых
6 января в Доме культуры п. Бохан прошел традиционный турнир по шахматам, посвященный памяти братьев Александра и Владимира Капитоновых.
В соревнованиях приняло участие  30 сильнейших шахматистов из Боханского, Осинского, Эхирит-Булагатского, Аларского и Нукутского районов, а также Ангарска и Усолье-Сибирского.
Участники встретились в двух подгруппах: городские и сельские игроки. Как сообщает отдел по делам молодежи, спорта и туризма администрации МО «Боханский район», среди городских игроков чемпионом стал Иван Наумов, на втором месте Ованес Асатурян, бронзовым призером стал Петр Дёмин, все спортсмены из г. Ангарск. Среди сельских игроков пьедестал почета заняли: Антон Гойко из Осинского района – 1 место, Сергей Мильхеев из Аларского района - 2 место,  Юрий Булашкинов - 3 место.
Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и денежными призами от администрации Боханского района.

Рождественский турнир по мини-футболу в Бохане
7 января в районном центре состоялся традиционный Рождественский турнир по мини-футболу, который собрал в физкультурно-спортивном комплексе «Дружба» 19 команд из Боханского, Осинского и Нукутского районов.
Упорная борьба за лидерство продолжалась до поздней ночи, в итоге чемпионами турнира стали участники команды «Монреаль» села Обуса Осинского района, уступили им наши футболисты из команды МО «Укыр». Также гости турнира, команда МО «Новоленино» Нукутского района, смогли взойти на третью ступень пьедестала почета, став бронзовыми призерами турнира.
По результатом игры футболисты были награждены по номинациям. Так, «Лучшим нападающим»  стал Олег Аксаев из Новоленино, «Лучшим игроком»  признан  Анатолий Хамгушкеев, член команды победителей турнира (Монреаль); «Лучшим защитником» - наш спортсмен из Укыра Никита Сагиров.
Победителей и призёров отметили медалями, грамотами, денежными призами и Кубком.
Александра ПЕТРОВА

Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30

Новости

Предупреждение по погоде

20 апреля ночью в западных районах, днём по области местами ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег

19 апреля 2024 00:00

Памятка на случай ЧС или что делать во время паводка (наводнения)

Памятка на случай ЧС или что де-лать во время паводка (наводнения)

Как вести себя во время паводка и наводнения: главные правила безопасности

В соответствии с многолетними данными территория Иркутской...

16 апреля 2024 00:00

Предупреждение о неблагоприятном метеорологическом явлении 16 апреля ночью в западных и северных районах, днём по области местами ожидаются порывы западного, северо-западного ветра до 15-20 м/с, дождь,...

15 апреля 2024 00:00