Новогодняя елка для отличников учебы | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Новогодняя елка для отличников учебы

27.12.2018 Второй год подряд в преддверии самого волшебного и долгожданного праздника – Нового года – «Елка мэра» собирает в Доме культуры п. Бохан отличников учебы и юных активистов со всех школ Боханского района. В этот раз 25 декабря на торжество было приглашено 300 одарённых и талантливых девчонок и мальчишек!
Работники культуры и участники команды КВН  района подготовили два интересных новогодних представления для 3­7 и 8­11 классов.
Виновников торжества со сцены поздравлял с наступающим Новым годом Сергей Середкин, мэр МО «Боханский район». Поблагодарив всех приглашённых за старание, усидчивость, целеустремлённость и тягу к знаниям, он пожелал ребятам хороших оценок, новых побед в учебе, творчестве и спорте.
Каждый ребёнок получил из рук главы района сладкий подарок и благодарственное письмо от депутата Государственной Думы Алексея Красноштанова.
После представления в фойе ДК дети общались и фотографировались возле ёлки, водили традиционный хоровод и, конечно же, читали стихи Дедушке Морозу ­ настроение у всех было по­настоящему праздничное!
Еще одним подарком для ребят стал просмотр кино­новинок в КДЦ «Колос», младшие классы с большим удовольствием посмотрели мультфильм «Ральф против интернета», а старшеклассники ­ «Аквамен».
Александра ПЕТРОВА

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

С почтением к именитому земляку

Бюст к 100-летию советского государственного деятеля Александра Михайловича Хамаганова открыли в Дундайской средней школе
21 марта жители села Дундай собрались на знаменательное событие – в средней школе открылся...

28 марта 2024 00:00

О подготовке к паводкам и соблюдении противопожарных проездов

21 марта в актовом зале районной администрации состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и ПБ Боханского муниципального района под председательством мэра Боханского муниципального...

28 марта 2024 00:00

С заседания административного совета

21 марта в актовом зале районной администрации состоялось очередное заседание административного совета под председательством первого заместителя мэра Евгения Рогулькина. На заседании было рассмотрено три вопрос...

28 марта 2024 00:00

Все новости
00:00