Памяти Андрея Табитуева | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Памяти Андрея Табитуева

19.12.2018 15 декабря в поселке Бохан прошел традиционный волейбольный турнир памяти Андрея Табитуева, учителя физической культуры.
Соревнования собрали одиннадцать мужских и девять женских команд, гостями турнира стали волейболисты из Осинского района, Баяндая и Ольхона.  Встречи среди мужских команд прошли в физкультурно-спортивном комплексе «Дружба». Здесь в финале играли две команды из Боханского района – тарасинские волейболисты вырвали победу у спортсменов из с. Укыр. Бронзовыми призерами стали участники команды с. Ирхидей Осинского района.
Соревнования среди женщины состоялись в спортивном зале Боханского педагогического колледжа имени Д. Банзарова.  Пьедестал почета заняли гости турнира. На 3 месте команда «Азарт» Осинского района, второе место завоевали спортсменки из Баяндая, чемпионками турнира стали участницы команды села Ирхидей Осинского района. Бохан на пятом месте.
Также спортсменов отметили по номинациям: среди мужчин «Лучшим игроком» стал Никита Кормильцев (Тараса), «Лучшим связующим» - Валерий Халтанов из Ирхидея, «Лучшим нападающим» - Алексей Кузьмин  из Укыра. Среди женщин «Лучшим игроком» признали Анну Мадаеву из Баяндая, лучшими нападающими стали Ксения Никитина (Ирхидей) и Кристина Гранина из Бохана, лучшими связующими – Татьяна Бадмаева из команды «Азарт» Осинского района и Анна Хамитова (Бохан). Самым позитивным игроком стала Елена Дуринова (Ирхидей).
Призеры и победители были отмечены грамотами медалями, кубками и денежными призами. Проигравшие команды были отмечены утешительными призами. Спонсорами выступили: администрация МО «Боханский район», МО «Бохан», МО «Хохорск», индивидуальные предприниматели М. Вахрамеев и В. Ким, семья А. Табитуева и его друзья.
Мария НАДЕИНА

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Порядок возбуждения уголовного дела частного обвинения

Российским законодательством в отдельный порядок судопроизводства выделены составы преступлений, преследование по которым осуществляется в частном порядке. В соответствии с частью 2 статьи 20 УПК РФ к ним относятся:...

24 апреля 2024 00:00

Новая услуга для налогоплательщиков на портале Госуслуг

Налоговая служба не только постоянно расширяет перечень услуг в электронном виде, но и совершенствует способы их предоставления. Теперь налогоплательщик может получать уведомления для уплаты налогов на имущество...

24 апреля 2024 00:00

Уголовная ответственность за незаконную рубку лесных насаждений группой лиц

Лесозаготовительная деятельность, осуществляемая на основании договоров купли-продажи для нужд местного населения, находится на особом контроле у правоохранительных органов края. В случае выявления нецелевого х...

24 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00