Десять медалей завоевали борцы на региональном турнире | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Десять медалей завоевали борцы на региональном турнире

16.11.2018 С 1 по 3 ноября в окружном центре состоялся открытый региональный турнир по вольной борьбе среди мужчин и юношей памяти Заслуженного мастера спорта России по вольной борьбе, заслуженного тренера РСФСР, чемпиона Европы, обладателя Кубка Мира Олега Александровича Алексеева.

Боханские борцы завоевали здесь 10 медалей различного достоинства. Владимир Иванов первенствовал в категории до 55 кг (тренер В. Сахаров). Серебро завоевал Никита Хисматов (30 кг), на третьем месте Рамиль Гараев (71 кг), оба воспитанники А. Хантакова.

В категории до 40 кг две медали 1 место у Вячеслава Багаутдинова, на 3 месте Евгений Биктагиров, бронзовым призером в категории до 38 кг стал Игорь Болокшинов, до 57 кг на 2 месте Константин Юрлов, до 60 кг лучшим стал Александр Федосеев, в весовой категории до 71 кг бронзовую медаль завоевал Александр Сахаров, а свыше 71 кг. серебряным призером стал Никита Уртяков – все юноши тренируются у А. Балтахинова.

Завершились соревнования абсолютным первенством по бурятской национальной борьбе среди юношей и мужчин. Чемпионом среди мужчин стал боханец Дмитрий Зунтоев.

Александра ПЕТРОВА

Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30

Новости

Предупреждение по погоде

Предупреждение о неблагоприятном метеорологическом явлении
По данным Федерального государственного бюджетного учреждения
«Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»
(ФГБУ «Иркутское...

20 апреля 2024 00:00

20 апреля ночью в западных районах, днём по области местами ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег

19 апреля 2024 00:00

Памятка на случай ЧС или что делать во время паводка (наводнения)

Памятка на случай ЧС или что де-лать во время паводка (наводнения)

Как вести себя во время паводка и наводнения: главные правила безопасности