Глава МО «Казачье» вступила в должность | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Глава МО «Казачье» вступила в должность

05.10.2018 Жители муниципалитета вновь оказали доверие Татьяне Пушкаревой, выбрав ее в четвертый раз на должность главы поселения.
Минувшие выборы принесли много перемен, порой неожиданных, в половине муниципалитетов Боханского района жители избрали новых глав. Но в селе Казачье и шести деревнях, входящих в муниципальное образование, избиратели сделали выбор в пользу действующего главы.
25 сентября состоялась инаугурация главы МО «Казачье». Процедура вступления в должность проходила в актовом зале, который в этом году администрацией поселения совместно с коллективом СКЦ «Благовест» был отремонтирован и запущен в действие. Торжественную церемонию открыла член Территориальной избирательной комиссии Наталья Петрова. Она огласила решение ТИК и вручила вновь избранному главе удостоверение. Татьяна Пушкарева принесла присягу, пообещав трудиться на благо родного села и защищать интересы всех его жителей.
Также представитель ТИК поздравила с избранием депутатов Думы МО «Казачье» и вручила им мандаты. Интересы жителей муниципалитета будут представлять С.Н. Самойлова, Д.А. Дорошенко, А.В. Дорошенко, В.Г. Плынская, Н.А. Петрова, С.В. Пузикова, Е.Н. Лоншакова, Л.А. Копытова, И.В. Донская, Н.Ф. Шмыгун.
С поздравлениями к главе МО «Казачье» обратился мэр Боханского района Сергей Середкин: «Жители МО «Казачье» выбрали достойных людей, достойного главу, достойных депутатов. В последнее время здесь многое было сделано, и многое еще предстоит. Мы, в свою очередь, готовы содействовать вам в работе, вы всегда можете рассчитывать на помощь со стороны администрации МО «Боханский район»».
Сергей Середкин вручил главе поселения приветственный адрес от администрации У­ОБО, и, пользуясь случаем, передал библиотеке 76 экземпляров книг, на общую сумму 10 тысяч рублей.
Из рук одной из старейших жительниц села, ветерана труда Марии Терентьевны Сайдуковой Татьяна, Пушкарева получила символический ключ от ворот поселения.
Свои поздравления и надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество выразили руководители предприятий и организаций, расположенных на территории поселения. Председатель местного совета ветеранов Галина Иннокентьевна Макарова в своей речи дала оценку предыдущей работе всего коллектива администрации МО «Казачье» и выразила общее настроение жителей муниципалитета:
– Мы верим ей и гордимся, так как это наша выпускница, здесь она выросла, училась, начала свой трудовой путь. В одном лице совмещается все – и руководитель, и хозяйственник, и экономист, и психолог, она умеет найти ключик к каждому. За ней стоит отличная команда. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество, все вместе мы можем сделать многое.
Мария НАДЕИНА

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Памятка на случай ЧС или что делать во время паводка (наводнения)

Памятка на случай ЧС или что де-лать во время паводка (наводнения)

Как вести себя во время паводка и наводнения: главные правила безопасности


В соответствии с многолетними данными территория Иркутской...

16 апреля 2024 00:00

Предупреждение по погоде

  Предупреждение о неблагоприятном метеорологическом явлении 16 апреля ночью в западных и северных районах, днём по области местами ожидаются порывы западного, северо-западного ветра до 15-20 м/с, дождь,...

15 апреля 2024 00:00

УВЕДОМЛЕНИЕ

О проведении общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду, обосновывающие объемы (лимиты, квоты) изъятия объектов животного мира (охотничьих ресурсов),...

12 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00