В день знаний Каменские школьники высадили саженцы сирени | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

В день знаний Каменские школьники высадили саженцы сирени

06.09.2018 В день знаний каменские школьники высадили саженцы сирени
Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, в Каменской школе прошла не совсем обычно. Поздравить с праздником ребят, педагогов и родителей приехал мэр района Сергей Середкин.
Мэр также поздравил с 90­летием Николая Васильевича Фетисова, заслуженного учителя и краеведа, вручив юбиляру поздравление от Президента страны, подарки и приветственный адрес. Директор школы Юлия Ребзон в свою очередь вручила благодарности за всемерную поддержку образовательного учреждения мэру района Сергею Середкину, спонсорам Ивану Григорьеву и Михаилу Вахрамееву.
После все приняли участие в посадке саженцев сирени на пришкольном участке. Каменская школа заняла 2 место в районе по подготовке  к учебному году и 1 место по ведению пришкольного участка. На нем выращиваются почти все виды овощных культур и большое количество цветов (ответственная педагог Ирина Дудникова).
В Каменской школе, учитывая структурные подразделения - начальные школы, обучается 162 ребенка, первоклассниками в этом году стали 10 юных каменцев. Всего же по району по информации начальника управления образования Даримы Мунхоевой 3700 учеников в 19 школах, из них 430 первоклассников.
Четыре молодых педагога приступили к работе в новом учебном году, три учителя начальных классов в двух боханских и Каменской школах и педагог­логопед в Олонском детском саду.
Елена СЕКРЕТАРЕВА


Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

С почтением к именитому земляку

Бюст к 100-летию советского государственного деятеля Александра Михайловича Хамаганова открыли в Дундайской средней школе
21 марта жители села Дундай собрались на знаменательное событие – в средней школе открылся...

28 марта 2024 00:00

О подготовке к паводкам и соблюдении противопожарных проездов

21 марта в актовом зале районной администрации состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и ПБ Боханского муниципального района под председательством мэра Боханского муниципального...

28 марта 2024 00:00

С заседания административного совета

21 марта в актовом зале районной администрации состоялось очередное заседание административного совета под председательством первого заместителя мэра Евгения Рогулькина. На заседании было рассмотрено три вопрос...

28 марта 2024 00:00

Все новости
00:00