Медаль «За любовь и верность» | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Медаль «За любовь и верность»

Медаль «За любовь и верность» 11.07.2018 Медаль «За любовь и верность»
Общественную награду вручили супружеской паре Еремеевых из Харатиргена
6 июля, в преддверии Дня семьи, любви и верности, медалью «За любовь и верность» была награждена супружеская пара Фаины Александровны и Алика Гаврииловича Еремеевых из деревни Харатирген. В любви и согласии они живут 33 года.
За это время было много и хорошего, и плохого, но главным в семье Еремеевых стало взаимопонимание, терпение и бережное отношение друг к другу.
В торжественный зал отдела ЗАГС по Боханскому району  взволнованные «жених» и «невеста» вошли под звуки свадебного марша. Здесь их ждали многочисленные родственники и гости.
Поздравил супругов с очередным юбилеем совместной жизни мэр Боханского района Сергей Середкин: «Пусть все те чувства, что были в 1985 году, когда вы связали свои судьбы, сохранятся на долгие годы. Желаю вам и вашим близким счастья, удачи и здоровья».
Сергей Середкин вручил супругами Еремеевым общественную награду – медаль «За любовь и верность», а также благодарность от организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности РФ, приветственный адрес и подарок от администрации Боханского района.
К поздравлениям присоединились председатель Думы МО «Боханский район» Людмила Позднякова и глава МО «Хохорск» Анна Улаханова, вручившая грамоту и подарок Фаине Александровне и Алику Гаврииловичу.
­ Ваше отношение к труду, семейный уклад, взаимопонимание и чуткое отношение к детям являются образцом супружеских отношений, ­ подчеркнула Анна Улаханова.
Под аплодисменты гостей Фаина и Алик Еремеевы поставили свои подписи в Книге почетных юбиляров супружеской жизни и обменялись новыми обручальными кольцами, которые стали подарком от детей.
Трогательные песни о любви в исполнении Ксении Чикичевой, Натальи Медведевой и Клима Баранникова стали украшением праздника.
В завершении мероприятия на площади у ЗАГСа виновники торжества, их дети, внуки, родные и близкие запустили в небо 33 воздушных шара.
Александра ПЕТРОВА

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

С почтением к именитому земляку

Бюст к 100-летию советского государственного деятеля Александра Михайловича Хамаганова открыли в Дундайской средней школе
21 марта жители села Дундай собрались на знаменательное событие – в средней школе открылся...

28 марта 2024 00:00

О подготовке к паводкам и соблюдении противопожарных проездов

21 марта в актовом зале районной администрации состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и ПБ Боханского муниципального района под председательством мэра Боханского муниципального...

28 марта 2024 00:00

С заседания административного совета

21 марта в актовом зале районной администрации состоялось очередное заседание административного совета под председательством первого заместителя мэра Евгения Рогулькина. На заседании было рассмотрено три вопрос...

28 марта 2024 00:00

Все новости
00:00