В библиотеке Бохана открылся клуб «Селяночка» | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

В библиотеке Бохана открылся клуб «Селяночка»

28.03.2018 Клубы по интересам оперативно шагают в ногу со временем, дают возможность соединить чтение с творческой деятельностью. Идея создания клуба по интересам при библиотеке возникла давно, задолго до его открытия.
Наш клуб мы назвали «Селяночка», целью которого является объединение разных женщин с разными интересами.
Наш Клуб – это место встречи прекрасных жительниц нашего села, где можно обсудить вопросы, которые волнуют каждую из нас, рассказать много нового и интересного о современных тенденциях в моде, поговорить о том, насколько важно следить за своим здоровьем и поддерживать душевное равновесие.
22 марта состоялось первое заседание клуба. Темой встречи стал Всемирный день поэзии. В этот день в Межпоселенческой библиотеке прошла литературно­поэтическая встреча «Поэзии чарующие строки», где со своим творчеством гостей праздника, участников клуба, познакомили наши именитые поэты  Клим Баранниковов, Виктор Базанов, и начинающие поэтессы, учащиеся Боханского аграрного техникума Регина Москвитина, Ирина Полежаева, Клавдия Черенева.
Каждой из нас скучать не приходится. Хлопоты по дому, сад­огород, дети и внуки, да мало ли разных дел, которыми мы занимаемся в течение дня, но если вы неравнодушны к творчеству, дискуссиям, знаниям, хотите расширить свой кругозор, пообщаться с интересными людьми и высказать свое мнение – тогда клуб «Селяночка» ждет вас!
Не упустите замечательную возможность провести свой досуг культурно и познавательно, пообщаться в теплом узком кругу среди друзей и единомышленников, поделиться имеющимся жизненным опытом и приобрести новый!
Ждем вас в стенах Межпоселенческой библиотеки.
Библиотекари отдела обслуживания Межпоселенческой библиотеки

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Порядок возбуждения уголовного дела частного обвинения

Российским законодательством в отдельный порядок судопроизводства выделены составы преступлений, преследование по которым осуществляется в частном порядке. В соответствии с частью 2 статьи 20 УПК РФ к ним относятся:...

24 апреля 2024 00:00

Новая услуга для налогоплательщиков на портале Госуслуг

Налоговая служба не только постоянно расширяет перечень услуг в электронном виде, но и совершенствует способы их предоставления. Теперь налогоплательщик может получать уведомления для уплаты налогов на имущество...

24 апреля 2024 00:00

Уголовная ответственность за незаконную рубку лесных насаждений группой лиц

Лесозаготовительная деятельность, осуществляемая на основании договоров купли-продажи для нужд местного населения, находится на особом контроле у правоохранительных органов края. В случае выявления нецелевого х...

24 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00