Быстрые, как горная река | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Быстрые, как горная река

15.06.2017 Конечно, река Идинка, не горная река, но представителей одноименной команды на Сурхарбане не догнать. Легкоатлеты команды «Идинка» на протяжении нескольких лет не уступают пальму первенства своим соперниками. Так было и в этот раз. Вторыми в командном зачете стали тарасинцы, а бронза у Бохана.
В спринтерской дистанции – 100 м. первыми пришли Алексей Левчук из Тихоновки и Маргарита Петшик (Идинка).  В забегах на 200 м. победу одержали Маргарита Петшик и Андрей Марчук из Тарасы. На дистанции 400 м. не было равных Любови Битуевой из Идинки  и Андрею Марчуку.
В забегах на 800 м. лидировали снова представители Идинки – Любовь Битуева и Евгений Сагиров. В забегах на 1500 м. первыми пришли Евгений Логинов  (Идинка)  и Кристина Мамаева из  Новой Иды. В самых продолжительных забегах  5000 м. среди юношей лидировал Виталий Якимов из Бурети, среди девушек  на 3000 метров  Анна Сигова из Идинки. В прыжках в длину  лучшими стали Альберт Убугунов из Бурети с результатом – 574 см и Кристина Гора из Каменки – 417 см.
В самых зрелищных  забегах – эстафете 4 по 100 – первыми пришли и девушки, и юноши Идинки,  среди девушек серебро у Хохорска, а бронза у Бохана; среди юношей соответственные места заняли  легкоатлеты из Тихоновки и Тарасы.

Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30

Новости

Памятка на случай ЧС или что делать во время паводка (наводнения)

Памятка на случай ЧС или что де-лать во время паводка (наводнения)

Как вести себя во время паводка и наводнения: главные правила безопасности

В соответствии с многолетними данными территория Иркутской...

16 апреля 2024 00:00

Предупреждение по погоде

Предупреждение о неблагоприятном метеорологическом явлении 16 апреля ночью в западных и северных районах, днём по области местами ожидаются порывы западного, северо-западного ветра до 15-20 м/с, дождь,...

15 апреля 2024 00:00