Серовский турнир | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Серовский турнир

25.04.2017 Валерий Серов, житель села Буреть, в 60-е - начале 70 – х годов был самым заметным волейбольным нападающим в сельском волейболе Иркутской области.
На днях в спортзале педагогического колледжа прошел 4 –й традиционный турнир на призы Валерия Серова. Съехалось 8 команд, среди которых мужские коллективы из Бурети, Тарасы, Хохорска, Укыра и гости: из Иркутского государственного училища олимпийского резерва, из Осинского района – МО «Майск», МО «Приморское» и села Ирхидей.
Команды были разделены на 2 группы. В конце дня, после проведенных полуфиналов, состоялись матчи за призовые места.
В поединке за «бронзу» волейболисты МО «Укыр» встретились с командой из Ирхидея. В упорном поединке верх взяли наши земляки из Укыра  -2:1.
За первенство играли гости: из Иркутска и «Приморский» из Осинского района. Чемпионство выиграли волейболисты из Приморского!
Жюри определило лучших игроков, ими признаны спортсмены из Иркутска: Данил Лукьянченко – как нападающий, Александр Нефедьев – защитник и лучший связующий – Алексей Киренский из «Приморского».
Традиционный турнир проведен районной администрацией, а так же при поддержке МО «Буреть» и предпринимателя Эдуарда Коняева.
Сергей  АЛЕКСАНДРОВ    

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Памятка на случай ЧС или что делать во время паводка (наводнения)

Памятка на случай ЧС или что де-лать во время паводка (наводнения)

Как вести себя во время паводка и наводнения: главные правила безопасности


В соответствии с многолетними данными территория Иркутской...

16 апреля 2024 00:00

Предупреждение по погоде

  Предупреждение о неблагоприятном метеорологическом явлении 16 апреля ночью в западных и северных районах, днём по области местами ожидаются порывы западного, северо-западного ветра до 15-20 м/с, дождь,...

15 апреля 2024 00:00

УВЕДОМЛЕНИЕ

О проведении общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду, обосновывающие объемы (лимиты, квоты) изъятия объектов животного мира (охотничьих ресурсов),...

12 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00