Давайте жить дружно и … чисто! | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Давайте жить дружно и … чисто!

24.03.2017 Наступает долгожданная весна. Хочется увидеть, как пробуждается природа, радуя нас распускающимися листочками, первой зеленой травкой. Но как бывает скверно на душе, когда всю эту прелесть портят картины, появляющиеся из­под растаявшего снега. Бытовые отходы, мусор вдоль дорог и возле домов. Всего этого хватает с лихвой и у нас в поселке. И очень хочется перефразировать слова всем известного Кота Леопольда и сказать: «Ребята, давайте жить чисто!».
С 1­го апреля на территории МО «Бохан» начинается  традиционный двухмесячник по санитарной очистке и благоустройству. Прежде всего, пусть каждый начнет с себя: наведет порядок возле своего дома, учреждения, примеру последует сосед, еще один… Надеемся, что в субботниках примут участие все учреждения, организации и жители поселка.
Уважаемые жители поселка Бохан, частные предприниматели, руководители учреждений, организаций!
Давайте относиться с уважением друг к другу, любить и заботиться о поселке, в котором мы живем. Призываем вас поддерживать чистоту и порядок на улицах и в общественных местах. Давайте сделаем Бохан чище и зеленее! Благоустроим и сбережем наш любимый поселок!
Напоминаем: несоблюдение правил благоустройства территории поселения влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 1000 до 3000 рублей; на должностных лиц ­ от 1000 до 3000 рублей, на юридических лиц ­ от 5000 до 10000 рублей.
Т.С. Чикулева,
глава МО «Бохан»

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Памятка на случай ЧС или что делать во время паводка (наводнения)

Памятка на случай ЧС или что де-лать во время паводка (наводнения)

Как вести себя во время паводка и наводнения: главные правила безопасности


В соответствии с многолетними данными территория Иркутской...

16 апреля 2024 00:00

Предупреждение по погоде

  Предупреждение о неблагоприятном метеорологическом явлении 16 апреля ночью в западных и северных районах, днём по области местами ожидаются порывы западного, северо-западного ветра до 15-20 м/с, дождь,...

15 апреля 2024 00:00

УВЕДОМЛЕНИЕ

О проведении общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду, обосновывающие объемы (лимиты, квоты) изъятия объектов животного мира (охотничьих ресурсов),...

12 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00