Рождественский турнир по мини-футболу | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Рождественский турнир по мини-футболу

10.01.2017

7 января в поселке Бохан на стадионе «Дружба» состоялся традиционный Рождественский турнир по мини­футболу.

Несмотря на неблагоприятную погоду, участники показали хороший уровень игры. По результатам игр третье место заняла команда д. Харатирген. В финале играли команды МО «Тараса» и команда п. Бохан. В упорной борьбе в дополнительное время с разницей в один мяч победу праздновали тарасинцы.

Победители и призеры были награждены Кубком, денежными призами, медалями и грамотами Администрации МО «Боханский район».

Традиционный «Роднинский»

В Олонках каждый год в начале наступившего года проходят соревнования памяти преподавателя, спортивного организатора Александра Роднина. Они проходят два дня подряд. В первый день – состязание по волейболу и «пинг-понгу», а второй – по баскетболу.

Было 10 команд от семей, семейных кланов. В итоге двухдневной борьбы призёрами стали: семьи Жилкиных, Меджидовых и Редькиных.Жюри лучшим волейболистом признало Евгения Адодина, лучшим баскетболистом – Артёма Меджидова.Организаторами массовых соревнований выступили: администрация района, МО «Олонки», предприниматели: С.Грехнева, В. Кручинскин,А.Меджидов, Д. Шайхутдинов, С.Середкин и Роман и Артём Роднины.

На валенках

В новогодние праздники в с.Тараса на хоккейной коробке состоялись не совсем обычные соревнования: хоккей с мячом на валенках. Выступило 5 команд из МО «Тараса». Организатор и спонсор необычного турнира – Владимир Топшиноев. Был горячий обед на улице и в завершение подарок местным школьникам – 10 новых клюшек.

Рождественский в Олонках

6 января в Олонках состоялся Рождественский турнир по хоккею с мячом. В нем участвовало 5 команд, среди которых спортсмены из Усть-Ордынского, из с. Тихоновка. Организатор турнира Олонский РЭС. В финал вышли хозяева площадки: «Сибирь» и команда Олонок. Уверенно выиграла «Сибирь».

Сергей Александров


Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

С почтением к именитому земляку

Бюст к 100-летию советского государственного деятеля Александра Михайловича Хамаганова открыли в Дундайской средней школе
21 марта жители села Дундай собрались на знаменательное событие – в средней школе открылся...

28 марта 2024 00:00

О подготовке к паводкам и соблюдении противопожарных проездов

21 марта в актовом зале районной администрации состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и ПБ Боханского муниципального района под председательством мэра Боханского муниципального...

28 марта 2024 00:00

С заседания административного совета

21 марта в актовом зале районной администрации состоялось очередное заседание административного совета под председательством первого заместителя мэра Евгения Рогулькина. На заседании было рассмотрено три вопрос...

28 марта 2024 00:00

Все новости
00:00