Праздник чуда и волшебства | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Праздник чуда и волшебства

09.01.2017

Малыши с мамами постарались на славу, и пришли на праздник в нарядных, красивых и оригинальных костюмах. Они с нетерпением дождались Деда Мороза и Снегурочку. Кругом раздавался детский радостный смех. В зале стояла королева­елочка в мерцающих огоньках и сверкающих украшениях. Детвора с улыбками и песней водили хоровод «Белые снежинки». Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ребят развлекал сказочный персонаж Снеговик. Дети исполнили песню «Здравствуй, дедушка Мороз» и танец «Смурфики». Дед Мороз развлекал малышей забавной игрой «Заморожу». Воспитанники сада на мгновение очутились в сказке.

В конце праздничного представления Дед Мороз и Снегурочка вручили новогодние сладкие подарки детям. Веселье, задор и хорошее настроение сопровождали ребят весь праздник. Дети с удовольствием принимали участие в конкурсах. Все участники мероприятия получили положительные эмоции и остались довольны.

Не остался в стороне и приехавший поздравить детей и воспитателей, мэр района Сергей Середкин. Вместе со своим заместителем Андреем Верхозиным они вручили множество подарков: машинки, куклы, пирамидки, конструкторы и многое другое. Сергей Александрович от всей души пожелал, чтобы в стенах этого заведения дети всегда улыбались, активно развивались и познавали что­то новое: «Всем мира, добра, крепкого здоровья, успехов в деятельности и творческого вдохновения, а замечательной детворе — здоровья и счастья!».

Предновогодняя акция «Спешите делать добро», объявленная администрацией района, получила огромную поддержку, почти все организации и предприятия взяли «шефство» над детскими садами и вручили малышам новые игрушки, развивающие игры.

Такие встречи способствуют эмоционально­положительному общению и надолго оставляют в душе ребенка ощущение чуда, праздника и волшебства.

Елена РОСТОВЦЕВА        


Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Порядок возбуждения уголовного дела частного обвинения

Российским законодательством в отдельный порядок судопроизводства выделены составы преступлений, преследование по которым осуществляется в частном порядке. В соответствии с частью 2 статьи 20 УПК РФ к ним относятся:...

24 апреля 2024 00:00

Новая услуга для налогоплательщиков на портале Госуслуг

Налоговая служба не только постоянно расширяет перечень услуг в электронном виде, но и совершенствует способы их предоставления. Теперь налогоплательщик может получать уведомления для уплаты налогов на имущество...

24 апреля 2024 00:00

Уголовная ответственность за незаконную рубку лесных насаждений группой лиц

Лесозаготовительная деятельность, осуществляемая на основании договоров купли-продажи для нужд местного населения, находится на особом контроле у правоохранительных органов края. В случае выявления нецелевого х...

24 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00