Каждому ребенку игрушка и воздушный шар | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Каждому ребенку игрушка и воздушный шар

16.12.2016 В 1992 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 3 декабря Международным Днем инвалидов. Ассамблея призвала проводить мероприятия в ознаменование этого Дня, тем самым напоминая о проблемах этих людей, а главное, обеспечивая для них постоянную социальную защиту и поддержку, равные со всеми остальными членами общества возможности.
Вот и в нашем социально­культурном  центре «Благовест» проводятся мероприятия, посвященные этому дню. И этот год не стал исключением. Накануне праздника веселый клоун с воздушными шарами и мягкими игрушками навестил семерых детей­инвалидов, проживающих в муниципальном образовании. Каждому ребенку было уделено внимание, подарен воздушный шар и игрушка. Подарки для детей были выделены администрацией МО «Казачье».
Рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями здоровья. Им особенно важна наша поддержка и помощь. Давайте будем внимательней к ним, уважать их личное достоинство. Тем самым мы подадим бесценный пример нашим детям, воспитывая в них толерантность и  человечность.
Социально­культурный центр «Благовест», с.Казачье

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Предупреждение по погоде

20 апреля ночью в западных районах, днём по области местами ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег

19 апреля 2024 00:00

Памятка на случай ЧС или что делать во время паводка (наводнения)

Памятка на случай ЧС или что де-лать во время паводка (наводнения)

Как вести себя во время паводка и наводнения: главные правила безопасности


В соответствии с многолетними данными территория Иркутской...

16 апреля 2024 00:00

Предупреждение по погоде

  Предупреждение о неблагоприятном метеорологическом явлении 16 апреля ночью в западных и северных районах, днём по области местами ожидаются порывы западного, северо-западного ветра до 15-20 м/с, дождь,...

15 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00