Военкомат ликвидируется | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Военкомат ликвидируется

17.11.2016 Отдел военного комиссариата Иркутской области по Боханскому и Осинскому районам информирует, что во исполнение указаний Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации, приказа военного комиссара Иркутской области с 1 декабря 2016 г. отдел военного комиссариата Иркутской области по Боханскому и Осинскому районам ликвидируется, путем присоединения к отделу военного комиссариата Иркутской области по Эхирит-Булагатскому и Баяндаевскому районам (дислокация п. Усть-Ордынский).
Проведение первоначальной постановки граждан на воинский учет, медицинского освидетельствования призывников, призывных комиссий планируется проводить выездным способом в п. Бохан. Получение военных билетов, приписных удостоверений, справок различного характера, постановка на воинский учет после прохождения военной службы, будет осуществляться при личной явке в отдел военного комиссариата (п. Усть-Ордынский).
В МО «Бохан» образуется военно-учетный орган для организации первичного воинского учета призывников, офицеров, солдат и сержантов запаса в здании администрации МО «Бохан».
В такой ситуации оказались четыре территории области. До 1 декабря военкоматы сократят в Усть-Удинском, Боханском, Качугском и Чунском районах. Призывников переведут на учёт в оставшиеся отделы.
Адрес вновь образуемого отдела военного комиссариата Иркутской области по Эхирит-Булагатскому, Баяндаевскому, Боханскому и Осинскому районам: 669001, Иркутская область, п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 32.
Тел./факс 8(39541) 31-0-36.
Александр АЛЕКСАНДРОВ
ВрИД начальника
отдела военного
комиссариата
Иркутской области
по Боханскому
и Осинскому районам

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Порядок возбуждения уголовного дела частного обвинения

Российским законодательством в отдельный порядок судопроизводства выделены составы преступлений, преследование по которым осуществляется в частном порядке. В соответствии с частью 2 статьи 20 УПК РФ к ним относятся:...

24 апреля 2024 00:00

Новая услуга для налогоплательщиков на портале Госуслуг

Налоговая служба не только постоянно расширяет перечень услуг в электронном виде, но и совершенствует способы их предоставления. Теперь налогоплательщик может получать уведомления для уплаты налогов на имущество...

24 апреля 2024 00:00

Уголовная ответственность за незаконную рубку лесных насаждений группой лиц

Лесозаготовительная деятельность, осуществляемая на основании договоров купли-продажи для нужд местного населения, находится на особом контроле у правоохранительных органов края. В случае выявления нецелевого х...

24 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00