Магазин нового формата | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Магазин нового формата

03.02.2016 В минувшую пятницу, 29 января, прошло открытие магазина, дискаунтера «Хлеб – Соль», который стал первым на территории Боханского района.
Этот магазин стал 16 – м в нашем регионе в сети магазинов этой марки. Дискаунтер в переводе с английского означает «скидка». И поэтому, несмотря на холодную зимнюю погоду, в этот день был настоящий ажиотаж. Все прилавки с заманчивыми ценами стали объектом внимания множества людей. В этот день, наблюдая,как сметается с полок  многочисленный товар, можно было сделать вывод, что жители нашего района давно ждали открытия такого магазина, тем более многие уже посещали подобные торговые точки, как «Светофор», «Экономия» и др. в Иркутске и Хомутово. Боханцы и гости нашего района имели возможность приобрести качественный и недорогой товар. Здесь низкие цены - со скидкой до 15% от рыночной стоимости на продукты питания и непродовольственные товары, оптимальный выбор товаров на каждый день приемлемого качества. И, конечно, удачное месторасположение в центре поселка. В этот день всех покупателей, приобретших продукцию на сумму свыше 500 рублей, ожидал подарок от магазина.
В этот день всех присутствующих с открытием нового магазина поздравил мэр Боханского района Сергей Середкин. Он отметил, что надеется на то, что на территории нашего района магазин нового формата будет достойно поддерживать свою марку. А у жителей района будет прекрасная возможность покупать качественный и недорогой товар. В этот раз во всех дискаунтерах «Хлеб-соль» с 12.00  можно было приобрести чай «Принцесса Канди», 25 пакетиков всего за 13,90 рублей. И каждый понедельник с 11.00 всех покупателей ждет акция – «День хлеба», это значит 35% скидки на свежую выпечку и горячие слойки. Приятная низкая цена очень порадовала покупателей, и соответственно, каждый нашел для себя необходимый товар. В «Хлеб-соль» есть более 1200 наименований продуктов и товаров повседневного спроса. Каждый покупатель остался довольным своим выбором, и тот, кто уже побывал в этом магазине, станет постоянным посетителем этого дискаунтера, значительно экономя на покупках.
Светлана НИКОЛАЕВА

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Предупреждение по погоде

20 апреля ночью в западных районах, днём по области местами ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег

19 апреля 2024 00:00

Памятка на случай ЧС или что делать во время паводка (наводнения)

Памятка на случай ЧС или что де-лать во время паводка (наводнения)

Как вести себя во время паводка и наводнения: главные правила безопасности


В соответствии с многолетними данными территория Иркутской...

16 апреля 2024 00:00

Предупреждение по погоде

  Предупреждение о неблагоприятном метеорологическом явлении 16 апреля ночью в западных и северных районах, днём по области местами ожидаются порывы западного, северо-западного ветра до 15-20 м/с, дождь,...

15 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00