Отметили успех юных борцов | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Отметили успех юных борцов

04.03.2021 2 марта в актовом зале районной администрации торжественно встретили бронзовых призеров Первенства Сибирского федерального округа по вольной борьбе Михаила Барлукова, Руслана Баханова и Александра Сахарова.
Мэр Боханского района Эдуард Коняев поприветствовал и поблагодарил борцов и их тренера, а также вручил благодарность и подарки.
- Вы настоящие герои Боханского района  - все очень достойно выступили и защитили честь района, - говорит Эдуард Коняев. -  Также  хочу поблагодарить тренера ребят Александра Балтахинова за трудовое участие. О вас говорят очень много хороших слов, в этот раз вы, безусловно, подтвердили свое мастерство.
Напомним, что 13-14 февраля в  Иркутске прошло Первенство Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 18 лет. Михаил Барлуков, Руслан Баханов и Александр Сахаров завоевали бронзовые медали и путевки на Первенство России, которое состоится 27 марта в городе Владикавказе.
Среди новых побед борцов – серебро на Первенстве Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юниоров до 21 года в городе Белово Кемеровской области – призером стал  Константин Топшиноев. Спортсмен выступал в составе сборной Иркутской области в весовой категории до 70 кг.
По результатам выступления Константин получил право выступить на Первенстве России, которое пройдет 8-12 апреля в Иркутске.
Надежда ШАБАЕВА
«Сельская правда» № 8 от 4 марта 2021 г.

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Предупреждение по погоде

24 апреля местами в горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья ожидается сильный снег.

23 апреля 2024 00:00

Предупреждение по погоде

23 апреля местами в западных, северо-западных, южных, верхнеленских районах ожидаются порывы западного, северо-западного ветра 15-18 м/с, дождь, мокрый снег, ночью и утром в горах Восточного Саяна и южного Приб...

22 апреля 2024 00:00

Предупреждение

23 апреля ночью и утром местами в горах южных районов ожидаются сильные осадки в виде снега и мокрого снега.

22 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00