Рождественский турнир по мини-футболу | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Рождественский турнир по мини-футболу

18.01.2021 7 января в спортивном зале ФСК «Дружба» состоялся традиционный «Рождественский турнир» по мини-футболу.

В связи со сложной эпидобстановкой участие в турнире приняли только 9 команд: «Фаворит», Укыр, Хохорск, Харатирген, СХТ, Тараса, Красная Буреть, Олонки и Обуса. Открыл турнир мэр Боханского района Эдуард Коняев, поздравив спортсменов с праздниками и пожелав удачной игры. К поздравлениям присоединился заместитель мэра по социальным вопросам Евгений Рогулькин.

Команды, разделенные на три группы, играли по круговой системе. В ходе встреч в полуфинал вышли команды СХТ (Бохан) и Тараса, а также Обуса и Хохорск. Команда Обуса была значительно сильнее и обыграла тарасинцев в матче за третье место. В финальной игре сошлись команды СХТ и Хохорск, где в напряженной игре в серии послематчевых пенальти команда СХТ одержала победу. Хохорск, как и в прошлом году, занял второе место.

Поздравил и наградил футболистов заместитель мэра по социальным вопросам Евгений Рогулькин. Победители и призеры турнира награждены кубком, грамотами, медалями и денежными призами от администрации МО «Боханский район».

Также игроки были отмечены по номинациям и награждены денежными призами: «Лучший игрок» - Виктор Мархаев (СХТ); «Лучший защитник» - Антон Кусов (СХТ); «Лучший нападающий» - Виктор Будаев (Обуса); «Лучший вратарь» - Николай Шоболов (Хохорск).

Надежда ШАБАЕВА

«Сельская правда» № 1 от 14 января 2021 г.

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Предупреждение по погоде

20 апреля ночью в западных районах, днём по области местами ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег

19 апреля 2024 00:00

Памятка на случай ЧС или что делать во время паводка (наводнения)

Памятка на случай ЧС или что де-лать во время паводка (наводнения)

Как вести себя во время паводка и наводнения: главные правила безопасности


В соответствии с многолетними данными территория Иркутской...

16 апреля 2024 00:00

Предупреждение по погоде

  Предупреждение о неблагоприятном метеорологическом явлении 16 апреля ночью в западных и северных районах, днём по области местами ожидаются порывы западного, северо-западного ветра до 15-20 м/с, дождь,...

15 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00