Катание на несанкционированных горках может привести к трагедии | Администрация МО Боханский район

Катание на несанкционированных горках может привести к трагедии

Катание на несанкционированных горках может привести к трагедии

С целью предупреждения дорожно – транспортных происшествий и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, сотрудники МО МВД России «Боханский» выявляют несанкционированные горки вблизи проезжей части, проводятся рейдовые мероприятия по их выявлению. Так,  на сегодняшний день выявлено 8 несанкционированных горок. Приняты меры надзорного реагирования.
Уважаемые родители! Помните, что дети, гуляя на улице без присмотра взрослых, забывают об осторожности. Ребенок, катаясь на  несанкционированной горке может не заметить приближающийся автомобиль, а водитель, даже если успеет вовремя среагировать на опасную ситуацию, вряд ли сумеет мгновенно остановить машину. Поэтому, чаще разговаривайте со своими детьми о соблюдении элементарных правил поведения, как на дороге, так и на улице.
ОГИБДД МО МВД России «Боханский»

Дата последнего изменения: 01.10.2014 17:13