Информация | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Новости

10.12.2020

Информация

10 декабря 2020 года-в п.Бохан прошло очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в МО «Боханский район» со следующей повесткой дня:
1.    Рассмотрение административного материала и проведение индивидуально-профилактической работы
                      
2    О деятельности ОГБУЗ Боханская РБ по профилактике семейного неблагополучия, выявления семей ,находящихся на ранней стадии неблагополучия. Профилактика детской и младенческой смертности, профилактика ранней беременности несовершеннолетних.

3    О состоянии, мерах по выявлению и учету, лечению и реабилитации несовершеннолетних, употребляющих наркотические, токсические и другие одурманивающие вещества, спиртные напитки. Организация мероприятий для несовершеннолетних по пропаганде здорового образа жизни.

4     О деятельности ОГКУ "Управление социальной защиты населения по Боханскому району" по осуществлению мер по профилактике безнадзорности несовершеннолетних и организации индивидуальной профилактической работы в отношении безнадзорных и беспризорных несовершеннолетних, их родителей или иных законных представителей, не исполняющих своих обязанностей по воспитанию, содержанию несовершеннолетних и (или) отрицательно влияющих на их поведение либо жестоко обращающихся с ними.




















Возврат к списку

Дата последнего изменения: 04.07.2023 12:22



Новости

Памятка на случай ЧС или что делать во время паводка (наводнения)

Памятка на случай ЧС или что де-лать во время паводка (наводнения)

Как вести себя во время паводка и наводнения: главные правила безопасности


В соответствии с многолетними данными территория Иркутской...

16 апреля 2024 00:00

Предупреждение по погоде

  Предупреждение о неблагоприятном метеорологическом явлении 16 апреля ночью в западных и северных районах, днём по области местами ожидаются порывы западного, северо-западного ветра до 15-20 м/с, дождь,...

15 апреля 2024 00:00

УВЕДОМЛЕНИЕ

О проведении общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду, обосновывающие объемы (лимиты, квоты) изъятия объектов животного мира (охотничьих ресурсов),...

12 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00