Новогодние ёлки прошли в районном доме культуры | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Новости

28.12.2018

Новогодние ёлки прошли в районном доме культуры

 

Для школьников Боханского района работники культуры показали новогодние представления. Самыми первыми участниками мероприятия стали дети с ограниченными возможностями. Для них работники культуры показали новогоднюю сценку с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных героев - Лесной Цацы, Лохудры, Поросёнка Хрюши, Зайца Тишки и Медведя Тошки. 
Традиционно, после представления всех ждали весёлые игры, хоровод вокруг ёлки, стихотворения Деду Морозу и новогодние подарки. 

 

Одним из больших новогодних мероприятий стала Районная ёлка, куда съехались самые лучшие школьники Боханского района, отличившиеся в школьной, спортивной и культурной жизни. Работники культуры и участники команды КВН "Бохан" подготовили два новогодних представления для 3-­7 и 8-­11 классов. Школьники были награждены подарками и благодарственными письмами от депутата Государственной Думы Алексея Красноштанова.

 

Приятным сюрпризом стало то, что все участники новогодних мероприятий были приглашены на просмотр фильмов в кинотеатре "Колос".  

Так же Районный дом культуры стал площадкой для школьных "ёлок" Боханской средней школы №1 и Дома детского творчества, где ученики представляли свои номера. После мероприятия школьники могли отдохнуть на новогодней дискотеке.

 

Возврат к списку

Дата последнего изменения: 09.11.2018 10:53


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Новости

Порядок возбуждения уголовного дела частного обвинения

Российским законодательством в отдельный порядок судопроизводства выделены составы преступлений, преследование по которым осуществляется в частном порядке. В соответствии с частью 2 статьи 20 УПК РФ к ним относятся:...

24 апреля 2024 00:00

Новая услуга для налогоплательщиков на портале Госуслуг

Налоговая служба не только постоянно расширяет перечень услуг в электронном виде, но и совершенствует способы их предоставления. Теперь налогоплательщик может получать уведомления для уплаты налогов на имущество...

24 апреля 2024 00:00

Уголовная ответственность за незаконную рубку лесных насаждений группой лиц

Лесозаготовительная деятельность, осуществляемая на основании договоров купли-продажи для нужд местного населения, находится на особом контроле у правоохранительных органов края. В случае выявления нецелевого х...

24 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00